Организация

ООО Relevant

5,0
Самара
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Relevant

Интернет-агентство "Relevant" начало свою работу 1-го ноября 2009 года. За время нашей деятельности успешно реализовано более чем 500 интернет-проектов.

Одной из особенностей нашей компании является подход к работе. Над любым проектом всегда трудится минимум 4-5 специалистов компании. Это помогает любому нашему сотруднику развиваться в интересных ему направлениях интернет-технологий. Компания "Relevant" имеет государственную аккредитацию организации, осуществляющей деятельность в области информационных технологий, и является "Золотым сертифицированным партнером" компании "1С Битрикс".

Мы гордимся сложившимися отношениями в коллективе, где каждый чувствует себя частью команды и нацелен на долгосрочную и продуктивную работу.

 

Работа в интернет-агентстве "Relevant" дает Вам следующее:

Наработка опыта.

Каждый сотрудник компании имеет возможность получить интересные навыки и развить важные компетенции, необходимые для дальнейшей работы.  

Развитие творческих способностей.

Нам нравится, когда сотрудники думают нестандартно, так как это позволяет найти уникальные решения для проекта в любой сфере бизнеса. 

Уверенность в будущем.

Мы выполняем взятые на себя обязательства перед сотрудниками. Более того, мы заботимся об их профессиональном росте и создаем все необходимые для этого равные условия. 

Удовлетворенность результатами работы.

Мы удовлетворены только тогда, когда побеждаем конкурентов клиента. 

 

Одним из главных принципов нашей работы является 100%-я ориентация на нужды клиента.

Мы гордимся тем, что работаем с компаниями разного масштаба из самых разных сфер деятельности - от индивидуальных торговых точек и сервисных предприятий до крупных федеральных компаний и государственных структур. 

Мы понимаем, насколько важен для нас каждый клиент, его проблемы и потребности. Сильные и успешные клиенты составляют силу нашей компании, поэтому мы делаем все, чтобы их бизнес развивался, а количество продаж увеличивалось.

 

Основные направления работы интернет-агентства "Relevant" – разработка сайтов, поисковое продвижение сайтов (Seo), комплексный интернет-маркетинг, а именно:

Основные направления работы интернет-агентства "Relevant" – разработка сайтов, поисковое продвижение сайтов (Seo), комплексный интернет-маркетинг (e-marketing), а именно:

  • Разработка e-commerce проектов
  • Поиск и анализ конкурентов
  • Разработка KPI для проекта
  • Поиск и анализ конкурентов
  • Интеграция систем аналитики с учетом заявок и звонков
  • Сквозная аналитика
  • Анализ прибыльности сайта (ROI)
  • Оптимизация платного трафика

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
SEO-специалист
Ноябрь 2023
Я работал в Relevant специалистом отдела SEO продвижением, и могу с уверенностью сказать, что это был супер-опыт. Во-первых, сотрудничество с командой Relevant было профессиональным и эффективным. Наставники обладали глубокими знаниями и опытом в области SEO, и всегда были готовы поделиться своими экспертными советами и рекомендациями. Во-вторых, коммуникация с командой была прекрасной. Коллеги всегда были отзывчивыми и доступными для обсуждения личных потребностей и целей. Я рад что был частью Relevant и развивался вместе с ним!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 150 000
Самара,

Алабинская