Организация

ООО РВ

3,8
Самара
Организация

ООО РВ

Завод "Росвент" является лидером ПФО по производству и реализации вентиляционных систем и воздуховодов. Уже на протяжении 25 лет мы успешно реализуем свои проекты. Нами обеспечены вентиляцией такие объекты, как завод АвтоВАЗ г. Тольятти, сталепрокатный завод «Северсталь», все станции «Мегафон», Поволжский ФО, Пивоваренные заводы «Балтика», г. Самара и г. Хабаровск, ОАО Родник, фабрика по производству кондитерских изделий ООО «Марс», Онкологические центры, Перинатальные центры по всей России, Кардиологический центр г.Самара, Диализный центр г. Ульяновск и многие другие.

Производство находится в Самаре, готовы обеспечить продукцией любые объекты (от небольших кафе и салонов до крупных промышленных предприятий) в радиусе 1500 км.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Транспортная доступность, есть возможности для роста как личного , так и профессионального. Перспективы развития хорошо видны сейчас на предприятии. В данный период компания полностью пересматривает методы рабочих процессов, начинает внедряться бережливое производство.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 6 до 120 000
Самара