Организация

ООО Кофе Плюс

4,4
Сыктывкар
Организация
ООО Кофе Плюс

MakBush — бренд родом из Сыктывкара. С 2004 года выросли от маленького кабинета в офисе до производства масштабом 3800 кв. м. и сегодня обжариваем и поставляем кофе по всей России и странам СНГ.    Наша производственная линия, размещенная на 3800 кв.м производственных площадей, выпускает свыше 175 тонн кофе в месяц. А в команде трудится 40+ специалистов, ежегодно повышающих свой уровень квалификации в обжарке и пищевой безопасности.

Закупаем зелёные зёрна напрямую у проверенных производителей: Grano Trading, Bijdendijk - Coffee Import & Export и Sucden.

Обжариваем на современных ростерах Giesen W30A | W60A с индивидуальными программами обжарки, которые были написаны сотрудниками компании. Используем высокотехнологичные фотосепараторы Сапсан и Sovda и кофемолку Colombini TA 250-400.

Проверка и очистка в несколько ступеней позволяют нам следить за качеством каждого зёрнышка. Поэтому кофе MakBush из Коми с любовью!

В 2023 году стали первым в России предприятием, получившим господдержку по страхованию критического импорта.

А также стали лауреатом конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Коми» и теперь имеем право побороться за место в списке «100 лучших товаров России».

Хотите работать с нами?

Dream Job

Отзывы о компании
4,4
очень хорошо
Не работает с отзывами
100%
рекомендует

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
На основании 5 отзывов
Своевременная оплата труда — 5
Наличие кухни, места для обеда — 5
Оплата транспортных расходов — 3
Бариста
5,0
Июнь 2025
Хорошее место работы. Если готов трудиться, учиться и узнавать новое, всё будет хорошо! Приятный и дружный коллектив. Зарплаты без задержек, периодические премии. Также присутствует возможность карьерного роста.Из приятных бонусов, присутствуют плюшки в виде корпоративного питания, возмещения оплаты за проезд и корпоративов.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании