Организация

ООО АРТ НУВО

4,7
Самара
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО АРТ НУВО

BRITZO – мультибрендовая торговая компания, официальный партнер известных производителей ювелирных изделий и часов премиум-класса. Более 20 лет мы сотрудничаем с ведущими ювелирными домами Европы и Азии, имена которых давно стали легендой, а их продукция – олицетворением престижа и мировым художественным достоянием.

В нашем портфеле представлены такие бренды, как Chopard, Mikimoto, Roberto Coin, Hublot, Bell & Ross, ETRO, Nanis, Ponte Vecchio Gioielli и другие. Являясь единственным официальным дистрибьютором Baraka в России, оперируем также монобрендовыми торговыми точками одноименного бренда. 

Сеть наших бутиков представлена в Москве, Самаре и Тольятти. Также у нас есть сайт www.britzo.ru с возможностью доставки ювелирных изделий и аксессуаров по всей России.

Приглашаем вас стать частью нашего дружного коллектива!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Администратор
Октябрь 2023
Как в любой сфере торговли зп зависит от продаж. Получить достойную зп + премию реально, при условии, что ты работаешь, а не пришел отсидеться! Ежемесячные планы реальные. Мотивации - повышенный % за продажу «украшение месяца». Руководство всегда на связи. При необходимости выслушают, помогут, войдут в положение!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании