Организация

ООО Светэлектрострой

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Светэлектрострой

Компания ООО "СветЭлектроСтрой" осуществляет свою деятельность в области поставок электротехнической, светотехнической и кабельной продукции.

Собственное производство кабельно-проводниковой продукции НПО Кабель-С, постоянно обновляемый ассортимент, который используется во многих отраслях индустрии. Среди потребителей продукции - предприятия строительной, энергетической, машиностроительной отраслей, торговые сети.

Удачное географическое положение позволяет обеспечить оперативную логистику как со стороны поставщиков сырья и материалов так и для потребителей готовой продукции, что обеспечивает высокую надежность поставок.

Официальный дистрибьютор проиводителей:

WOLTA

Продукция торговой марки Wolta широко известна благодаря своей надежности, непревзойдённому качеству и высокой энергоэффективности. Светотехнические товары Wolta сделаны из высококачественных комплектующих и материалов, которые соответствуют заявленным характеристикам, которое подтверждают многочисленные тесты и сертификаты соответствия.

В структуре компании действует собственный отдел контроля качества и разработок, в котором работают квалифицированные инженеры, обладающие  опытом работы в международных проектах. Продукция производится только  на фабриках, прошедших международную сертификацию ISO, TUV. Вся продукция при отгрузке с производства проходит тестирование в аккредитованных TUF лабораториях, а также в независимых лабораториях  России и Белоруссии.

Компания Wolta является участником проекта «Соответствие в светотехнике». Этот проект курирует Ассоциация Честная Позиция  – добровольное объединение добросовестных участников электротехнического рынка  – производителей и дистрибуторов, которые приняли решение не только самим соответствовать принципам добросовестного ведения бизнеса, но и активно участвовать в преобразовании электротехнического рынка для расширения приверженности своим принципам. 

КВТ и Fortisflex

Торговая марка КВТ известна в России и странах СНГ уже более 20 лет. Она достойно прошла испытание временем и завоевала положительные рекомендации потребителей сочетанием наиболее значимых для них факторов – соотношением качества и цены, ассортиментом более пяти тысяч наименований и индивидуальным подходом к клиентам.

На сегодняшний день стратегическими планами компании является расширение доли отечественных производителей на российском электротехническом рынке, увеличение доли услуг и качества обслуживания для наших потребителей. 

Основным направлением деятельности компании являются оптовые поставки кабельной арматуры торговой марки КВТ:

  • термоусаживаемые кабельные муфты
  • термоусаживаемая изолирующая трубка
  • кабельные наконечники и гильзы
  • болтовые наконечники и соединители со срывными болтами
  • изолированные наконечники, разъемы и гильзы
  • арматура СИП
  • ответвительные сжимы
  • инструмент для электромонтажных работ
  • металлорукав в ПВХ-изоляции
  • клеммные зажимы и строительные клеммы WAGO
  • аксессуары для монтажа кабеля
 

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании