Lemon Media

Lemon Media

4,1

Компания #LemonMedia №1 в РФ по Упаковке и продвижению малого и среднего бизнеса. Занимаемся брендингом, созданием логотипов, визуальной упаковкой Соц сетей, разработкой фирменного стиля, дизайн коммерческой документации. Более 3-х лет на рынке. 

 

Оборот компании за 2022 год составил 45 млн. За время существования помогли клиентам реализовать более 7000 проектов, что позволило им заявить о себе на рынке и увеличить свой доход. 

 

Каждый месяц к нам обращается 250 клиентов. Именно поэтому мы ищем в свою команду людей, которые будут гореть тем, что делают, с радостью работать с клиентами и командой, заряжены на результат.

 

Наша миссия: Сделать доступной и простой услугу "Упаковка бизнеса". Создавать как можно больше Узнаваемых брендов в России (лидеров рынка). 

 

С кем мы работаем: «Red», «Omoda», «MYN», «РЦПП», «Trans», «STAR EXPRESS»и другие.

 

Для нас важны: 

  • Открытость и честность

  • Партнерство 

  • Профессионализм 

  • Качество

  • Осознанность

  • Достижение результата 

Москва
Город
СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
4,1
очень хорошо
Не работает с отзывами
80%
рекомендует
Что говорят сотрудники
Проект-менеджер
3,2
Ноябрь 2025
Хороший приятный коллектив, адекватная работа, много интересных знакомств
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Сейчас вакансий нет
Подпишитесь на них — напишем, когда появятся