Организация

ООО Строй-Стандарт

3,5
Самара
Организация

ООО Строй-Стандарт

ООО «Строй-Стандарт» организовано в марте 2012 года. Более 5 лет компания реализовывает комплексные строительные работы и ремонты на нефтегазовых предприятиях РФ в качестве Генерального подрядчика. В настоящее время организация находится в активной фазе подъема, в связи с чем, осуществляет поиск грамотных профессионалов для работы над интересными проектами в дружной команде. 

Основные виды деятельности:

  • строительство, капитальный ремонт и техническое перевооружение зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения;
  • строительство и капитальный ремонт резервуаров;
  • антикоррозийная защита металлических конструкций;
  • строительство и капитальный ремонт высоковольтных линий электропередач, монтаж электрооборудования в труднодоступной местности;
  • расчистка высоковольтных линий электропередач от растительности и насаждений;
  • строительство дорог и благоустройство территорий;
  • проектные и изыскательские работы 
 

Основные принципы работы нашей организации:

1. Высококвалифицированные специалисты, проходящие специальное обучение, повышение квалификации и имеющие соответствующие сертификаты на все вышеперечисленные работы.

2. Самые современные материалы, собственную строительную технику и технологии. Инженерные службы многочисленных концернов, с которыми мы сотрудничаем, всегда готовы оказать техническую поддержку нашим проектам.

3. Комплексный подход к организации работ. Мы берем на себя все вопросы, связанные с логистикой, материалами и строительной техникой. Уменьшая таким образом число управленческих звеньев, мы добиваемся сокращения сроков работ и непроизводственных издержек.

4. Высокое качество производства работ дает нам возможность предоставления длительных гарантий на все вышеперечисленные работы и взятые на себя обязательства.

 

ООО «Строй-Стандарт» достойно справляется со всеми взятыми на себя обязательствами, находится на подъеме своих производственных возможностей, соблюдает установленные заказчиком требования к качеству, техническим характеристикам, к функциональным характеристикам (потребительским свойствам) используемых в работе материалов, к результатам работы и иные требования, связанные с определением соответствия выполняемых работ потребностям заказчика.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому, праздники, корпоративы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.