Организация

DreamWhite

4,4
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

DreamWhite

Привет, дорогой соискатель!! Познакомимся?

DreamWhite – семейный бренд верхней одежды, рожденный в 1999 году в Санкт-Петербурге. Мы производим пальто, куртки, плащи, линию аксессуаров и согреваем людей по всему миру!

Мы шили верхнюю одежду 20 лет, а 7 лет назад переродились в бренд DreamWhite. Мы любим то, что делаем, и считаем, что все должны носить наши пальто, потому что они по-настоящему крутые: от дизайна до ниток. Так как мы — семейный бренд, у нас как в большой семье. Здесь особенно ценятся честность, предприимчивость, партнерство, принципиальность и позитивное мышление.

У нас есть 7 магазинов: Санкт-Петербург, Москва, Калининград, Екатеринбург. Наряду с онлайн-продажами мы развиваем оптовое направление. Наша миссия заключается в том, чтобы согреть людей во всем мире, предоставляя им стильные и комфортные решения для любого сезона и случая. Мы уделяем большое внимание деталям и качеству нашей продукции, чтобы каждый наш клиент был полностью удовлетворен своей покупкой.

Еще у нас есть особенная гордость — собственный современный цех недалеко от главного офиса в центре Санкт-Петербурга.

 

DreamWhite в цифрах:

20+ лет на рынке

7 лет существуем как отдельный бренд DreamWhite

7 магазинов в 4 городах России

100+ сотрудников в нашей команде

3000+ довольных клиентов, которые возвращаются к нам снова и снова

3 года - средний срок работы в нашей компании, мы ценим наших сотрудников и они выбирают оставаться с нами надолго! 

 

Почему именно DreamWhite?

1. Поддержка и доверительные отношения: У нас в команде преобладает атмосфера взаимопонимания и поддержки, мы ценим, когда команда работает слаженно, помогая друг другу. Команда DreamWhite - это не просто команда, а большая семья.

2. Стабильность: Мы предлагаем стабильную работу в развивающейся компании, наши сотрудники остаются с нами надолго.

3. Профессиональный рост и развитие: У нас ты получишь возможность развивать свои навыки и быстро продвигаться по карьерной лестнице.

4. Руководство, которое слышит: Мы прислушиваемся к нашим сотрудникам и всегда готовы идти на встречу. В DreamWhite твое мнение имеет значение - мы ценим и поддерживаем инициативу и творческий подход к работе.

 

Мы ищем энергичных и талантливых специалистов, которые разделяют нашу страсть к моде, и хотят стать частью крутой команды  Вместе мы будем создавать, улучшать и делать этот мир красивее, заботясь о том, чтобы наши покупатели продолжали выбирать именно нас!

Наша команда постоянно пополняется классными специалистами, с которыми приятно не только работать, но и проводить время за ее пределами. Ждем тебя в нашу Dream-семью!

 

HR-команда бренда DreamWhite  ♡

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

91%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Швея
Декабрь 2023
Производство располагается в 7-ми минутах пешком от станции метро "Нарвская", отличный БЦ с хорошими условиями комфорта: чистый цех, зона отдыха, кухня, раздевалки, туалеты - всё супер. График классика 5/2, 9-18, час на обед в любое время Приветствуются переработки, также часто цех работает в сб-вс Рассматриваются кандидаты и на частичную занятость Зп всегда вовремя. Коллектив добрый и милый, однако я большинство времени всё же работал в наушниках и слушал музыку, не довелось много пообщаться Тоже плюс, берешь в работу партию с четко прописанным тз, и делаешь, ни на что не отвлекаясь. Прямое начальство очень отзывчивое, глава по цеху - прекрасный человек, всегда на связи и готова помочь в любое время, объяснить, что и как делать. Я вкатывался без опыта на производстве (только домашняя практика), базово освоился за пару недель, дальше задача стоит только в наборе скорости.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании