Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл более двух недель назад
Кандидат
Мужчина, 34 года, родился 28 апреля 1991
Не ищет работу
Самара, готов к переезду (Москва, Сочи, Тольятти), готов к командировкам
Директор отдела продаж
70 000 ₽ на руки
Специализации:
- Руководитель отдела продаж
Занятость: полная занятость
График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная работа, вахтовый метод
Опыт работы 15 лет 1 месяц
Август 2019 — по настоящее время
6 лет 1 месяц
Самара
Перевозки, логистика, склад, ВЭД... Показать еще
Руководитель отдела продаж
Продажа услуг Грузоперевозок.
Октябрь 2018 — Июнь 2019
9 месяцев
Леруа Мерлен Самара
Розничная торговля... Показать еще
Руководитель (менеджер отдела)
Организация работы продавцев в торговом секторе, постановка и контроль выполнения плана по всем KPI, работа с поставщиками(заказ товара).
Октябрь 2017 — Октябрь 2018
1 год 1 месяц
АО "Technodom operatot"
Уральск, technodom.kz
Директор (менеджер) магазина
Организация работы Магазина
Управление персоналом более 80чел.
Август 2014 — Ноябрь 2017
3 года 4 месяца
Technodom operatot
Уральск, technodom.kz
Розничная торговля... Показать еще
Супервайзер отдела продаж
Обеспечение бесперебойной работы товарной секции, руководство работой продавцов и стажоров в товарной секции, постановка и контроль выполнения всех KPI.
Декабрь 2011 — Июль 2014
2 года 8 месяцев
ТОО «Neo-Азия». Сеть розничных магазинов «Технодом»
Казахстан, www.Technodom.kz
Розничная торговля... Показать еще
Менеджер по продажам
Основной товар: Персональные компьютеры, ноутбуки, зеркальные и профессиональные фотоаппараты, мобильные планшеты, принтеры и многофункциональные устройства.
Должностные обязанности: Знание товара, его внутренние строение и функциональные возможности. Консультирование и предложение дополнительных аксессуаров. Распаковка операционной системы, установка драйверов на дополнительные устройства, проверка целостности и функциональных возможностей устройств. Оформление электронного чека при помощи программы 1с Бухгалтерия, так же осуществление отчетов о продажах (день, неделя, меся).
Комментарий: Награжден Сертификатами «Лучший продавец»
Август 2011 — Октябрь 2011
3 месяца
Adidas Group Kazakhstan
Казахстан, www.adidas-group.com
Розничная торговля... Показать еще
Кладовщик
Прием и отгрузка товара со склада, приходывание товара, нахождение излишков и недостач, ежедневный пересчет 20 артикулов, подготовка отчетов: меньше нуля(отсутствующие товары в зале), меньше четырех, ОПМХ(остатки по местам хранения). Переоценка товара, пересортица все это осуществлял при помощи программы 1с Бухгалтерия.
Август 2010 — Май 2011
10 месяцев
НГУ Редакция газеты "Панорама Карачаганака" "Новости Карачаганака" и телестудия "Карачаганак"
СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще
Оператор ЭВМ, Дизайнер
Должностные обязанности: Оператор ЭВМ: Настройка общей локальной сети между всеми компьютерами в здании, так же открытие доступа ко всем принтерам, Установка Драйверов на новые модели ПК и дополнительных оборудований полиграфического цеха: резограф, плоттер, принтера мега формата, сканеры и видеозаписывающей и видео съемочной аппаратуры. Установка и замена Операционной системы, установка антивирусных программ, чистка от вредоносных вирусов. Ремонт и замена неисправных частей ПК. Контроль за техническим состоянием всех компьютеров в офисе.
Дизайнер(верстальщик): Верстка и дизайн газет: «Панорама Карачаганака» и «Новости Карачаганака», при помощи программ Adobe Photoshop, Corel draw, Adobe indesign, Microsoft office.
В программе Adobe Photoshop осуществлял обработку цифровых изображений, подгонял размеры, настраивал нужный цветовой фон, яркость, насыщенность, обрезал, выводил нужные контуры, накладывал нужные слои (рисунка или фотографии), применял различные фильтры, эффекты, надписи, создавал поздравительные открытки, рекламные объявления при помощи программы Corel draw.
В программе Adobe indesign осуществлял верстку материалов, принесенных корреспондентами и фотографий, обработанных мною в Adobe Photoshop.
Август 2009 — Ноябрь 2009
4 месяца
Кпо б.в (практика)
техник телекамуникаций
Настройка и установка IP телефонии, прокладка сетевых кабелей, установка хабов и модемов, прозванивание сетевых и телефонных кабелей, нахождение и и исправление неполадок в сети. Замена телефонных и сетевых РЖ соединений
Опыт вождения
Имеется собственный автомобиль
Права категории BОбо мне
Очень люблю путешествовать. Я за активный отдых, выезд на природу и рыбалку, прогулки на велосипеде.
Среднее специальное образование
2013
Кахахстанский Университет Инновационных и Телекоммуникационных систем(КУИ и ТС)
Вычеслительная Техника и Программное Обеспечение (ВТ и ПО)
2010
Колледж экономики и Информационных Технологий (КЭ и ИТ)
Програмное Обеспечение Вычислительной Техники и Автоматизированных систем(ПОВТ и АС), Техник програмист
Знание языков
Тесты, экзамены
2010
Прошел полный курс теретического обучения по специальной дисциплине "Технический английский язык" в объеме 184 часов, сдал государственный экзамен с оценкой 5(отлично).
КЭ и ИТ
2010
Сдал квалификационный экзамен по профессии 3706002, в Республиканском научно - методическом центре развития ТПО и присвоения квалификации Техника програмист
Республиканский научно - методический центр
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Казахстан, Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения