Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыла меньше недели назад
Кандидат
Женщина
Активно ищет работу
Самара, не готова к переезду, готова к редким командировкам
менеджер по подбору персонала, бизнес-тренер
50 000 ₽ на руки
Специализации:
- Бизнес-тренер
- Менеджер по персоналу
Занятость: частичная занятость
График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная работа
Опыт работы 39 лет 5 месяцев
Июнь 2010 — Сентябрь 2018
8 лет 4 месяца
Кадровое агентство "Любимая работа" Ханты-Мансийск
Россия
генеральный директор
Организация и ведение всего бизнес-процесса поиска, подбора , управления различного персонала, в том числе вахтового для ведущих компаний нефтегазодобывающего комплекса, таких как структуры Газпром, Роснефть и т.д.
Май 2002 — Сентябрь 2009
7 лет 5 месяцев
KGC- международный интернет-магазин
индивидуальный предприниматель, лидер региона
создание и развитие сети интернет-магазинов по разным городам, формирование команды
Сентябрь 1978 — Май 2002
23 года 9 месяцев
Урайские электрические сети Тюменьэнерго
зам начальника ОДС
управление оперативно-диспетчерским персоналом, обучение, адаптация, проведение противоаварийных тренировок.
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Права категории B
Обо мне
• Эксперт в области HR (человеческих ресурсов), бизнес-тренер и консультант по вопросам подбора и управления персоналом, подготовки HR-специалистов, более 7 лет занимающаяся подбором различного персонала, в том числе вахтового.
• Замужем. Дети – успешные люди: дочь – дизайнер, сын – директор и учредитель предприятия в сфере развлечений. Двое внучек.
• Опыт: более 20 лет на руководящей должности в системе Тюменьэнерго (подготовка оперативно-диспетчерского персонала).
• Опыт: около 15 лет- предпринимательство: электронная коммерция, прямые продажи, косметические услуги , постоянно- сфера HR.
• Высшее энергетическое образование, пройдено огромное множество бизнес-тренингов, в том числе у американского бизнес-психолога Терри Тильмана, у многих известных российских бизнес-тренеров.
• Закончила школу подготовки коучей в рамках проекта профориентационных курсов среди старшеклассников школ - «Азбука бизнеса» г.Ханты-Мансийск, школу социального предпринимательства по направлению профориентации, получила сертификат бизнес-тренера при Фонде Поддержке Предпринимательства Югры от Ассоциации бизнес - тренеров Югры
• Проводит кадровый аудит, тренинги и семинары для предпринимателей, соискателей, различного персонала по направлению управления персоналом, трудоустройства, подбора персонала, курсы подготовки домашнего персонала, специалистов по подбору персонала, вебинары.
• Постоянный участник самопрезентаций выпускников ЮГУ. ХМТПК, передач ТВ Югра. Написала книгу «Как найти любимую работу», ряд статей, посвященных вопросам трудоустройства и найма персонала.
• Дважды – дипломант конкурса «Предприниматель года» 2011 и 2012. Участвовала в подборе персонала различных компаний: дочерних компаний Газпром, Лукойл, Транснефть , Роснефть в том числе в подборе вахтового персонала для Всероссийских проектов: «Керченсий мост», «СПГ-Ямал», «Сила Сибири» и т.д.
• Является членом регионального отделения «Деловой России», член Координационного Совета по профобразованию при Правительстве ХМАО-Югры и инициатором предложений, направленных на оптимизацию рынка труда ХМАО-Югра и ЯНАО.
• В августе 2018 года закрыла собственное кадровое агентство в Ханты-Мансийске по семейным обстоятельствам и в связи с планируемым переездом в Самару.
• Целеустремленный, работоспособный, творческий, инициативный, постоянно развивающийся, обязательный, надежный человек. Лидер. Любит искусство. Ведет здоровый образ жизни.
Высшее образование
1976
Самарский политехнический университет
Электромеханический, Электроснабжение промпредприятий
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения