Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был вчера в 18:21

Кандидат

Мужчина, 37 лет, родился 31 мая 1988

Рассматривает предложения

Самара, готов к переезду, готов к командировкам

Менеджер по качеству овощи фрукты

Специализации:
  • Начальник производства

Занятость: полная занятость

График работы: полный день, сменный график, гибкий график

Опыт работы 16 лет 5 месяцев

Июнь 2015по настоящее время
10 лет 1 месяц
ООО "ПРЕМИУМ"

Самара

Продукты питания... Показать еще

Исполнительный директор
1. Заключение договоров с крупными федеральными сетями. Подготовка к инспекционным контролям фирмы со стороны контрагентов, сертификации и соответствие требованиям Компании ИСО 9001. 2. Участие в тендерах, продвижение и продажа продукции. 3. Оперативное обслуживание клиентов. Распределение графика поставок клиентам. 4. Составление отчетности по проделанной работе. 5. Контроль дебиторской задолженности клиентов. 6. Контроль своевременного расчёта местных поставщиков и производителей продукции. 7. Руководство коллективом в количестве 16 человек. Расчет и выплата заработной платы сотрудникам фирмы. 8. Поиск и привлечение наемного транспорта для доставки товара до покупателя.
Апрель 2015Май 2015
2 месяца

Москва, www.dixy.ru

Розничная торговля... Показать еще

Ведущий специалист отдела контроля качества товаров
• Управление подразделением осуществляющим входной контроль качества продукции, поступающей на Распределительные центры Компании, категории Фрукты Овощи. В подчинении двенадцать человек; • Осуществление мониторинга товарного запаса склада; • Обработка первичных протоколов контроля качества , формирование реестра и текущие отчеты отдела; • Работа с рекламациями по качеству от магазинов и покупателей; • Выставление претензий по качеству товаров поставщикам и производителям; • Выезды в магазины сети с целью контроля показателей качества товаров в соответствии с графиком объезда магазинов;
Июль 2014Декабрь 2014
6 месяцев

Самара, www.X5.ru

Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще

Старший менеджер по качеству
• Управление подразделением осуществляющим входной контроль качества продукции, поступающей на Распределительные центры Компании, категории Фрукты Овощи (ФРОВ). В подчинении шесть человек; • Осуществление приемки товара по качеству на Распределительных центрах в соответствии с требованиями технических регламентов, национальных стандартов качества, международных стандартов организаций, технических условий производителя, Бизнес процессов и Инструкций, спецификаций продукции, утвержденных в Компании; • Осуществление контроля качества продукции при внутри- и межрегиональных перемещениях между Распределительными центрами и предоставление всей информации для подтверждения фактов по несоответствующей продукции; • Осуществление инструментального контроля качества товаров категории ФРОВ, органолептической оценки качества, проверки наличия и порядок заверения сопроводительной документации, проверки маркировки на потребительской (транспортной) упаковке товара; На основании полученных результатов - принятие решения о приемке продукции с данными характеристиками; • Взаимодействие с провайдером, оказывающим логистические услуги Компании. (Составление претензионных писем, совместное выявление причины проблем, возникающих при хранении/ комплектации/ отгрузки продукции на универсамы). • Работа с продукцией находящейся на стоке и в зоне комплектации - осмотр продукции , снятие с комплектации/ стока продукции не соответствующего качества; • Работа с универсамами - рассмотрение претензий, принятие решений о согласовании/отказе в удовлетворении претензий; • Консультация менеджеров всех кросс-функциональных подразделений по вопросам качества, в пределах своей компетенции; • Внутренние аудиты универсамов Компании, с целью выявления несоответствий соблюдения регламента; • Предоставление отчетности своему непосредственному руководителю. Командировки на другие РЦ Компании (г. Москва, г. Казань) с целью повышения квалификации, обмена опытом, обучения вновь набранного персонала. Прошел курс обучения по "Интегрированной системе менеджмента качества и безопасности пищевых продуктов". Имеется сертификат.
Июнь 2011Июль 2014
3 года 2 месяца

Самара, www.X5.ru

Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще

Менеджер по качеству
• Осуществление приемки товара по качеству на Распределительных центрах в соответствии с требованиями технических регламентов, национальных стандартов качества, международных стандартов организаций, технических условий производителя, Бизнес процессов и Инструкций, спецификаций продукции, утвержденных в Компании; • Осуществление контроля качества продукции при внутри- и межрегиональных перемещениях между Распределительными центрами и предоставление всей информации для подтверждения фактов по несоответствующей продукции; • Осуществление инструментального контроля качества товаров категории ФРОВ, органолептической оценки качества, проверки наличия и порядок заверения сопроводительной документации, проверки маркировки на потребительской (транспортной) упаковке товара; На основании полученных результатов - принятие решения о приемке продукции с данными характеристиками; • Взаимодействие с провайдером, оказывающим логистические услуги Компании. (Составление претензионных писем, совместное выявление причины проблем, возникающих при хранении/ комплектации/ отгрузки продукции на универсамы). • Работа с продукцией находящейся на стоке и в зоне комплектации - осмотр продукции , снятие с комплектации/ стока продукции не соответствующего качества; • Работа с универсамами - рассмотрение претензий, принятие решений о согласовании/отказе в удовлетворении претензий; • Консультация менеджеров всех кросс-функциональных подразделений по вопросам качества, в пределах своей компетенции; • Предоставление отчетности своему непосредственному руководителю.
Ноябрь 2008Июнь 2011
2 года 8 месяцев

Самара, www.X5.ru

Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще

Менеджер склада
Участие в открытии двух крупных гипермаркетов. • Организация работы склада, в соответствии с Бизнес процессом Компании , Технологией работы склада гипермаркета, локально нормативными актами и инструкциями по охране труда. • Осуществление приемки продукции по качеству и количеству поступающей на гипермаркеты. • Проверка сопроводительной документации, оформление товарно-сопроводительных документов. • Осуществление возврата продукции поставщикам. • Проведение списаний по программе, сведение пересорта. • Пересчет продукции находящейся на складе во время инвентаризации, предоставление непосредственному руководству полученных данных. • Знание технологии приема товаров, форм и требований к заполнению товарно-сопроводительных документов, организации погрузочно-разгрузочных работ, правил и порядка приема‚ хранения и складирования товарных ценностей‚ положений и инструкции по их учету.

Навыки

Уровни владения навыками
Контроль качества
СМК
ГОСТы
Товарная экспертиза
Складская логистика
Складской Учет
Товароведение

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения