Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была более двух недель назад

Кандидат

Женщина, 48 лет, родилась 5 июня 1976

Рассматривает предложения

Самара, не готова к переезду, готова к командировкам

региональный, медицинский представитель, КАМ.

Специализации:
  • Медицинский представитель

Занятость: полная занятость, частичная занятость, проектная работа

График работы: полный день, сменный график, гибкий график

Опыт работы 8 лет 8 месяцев

Октябрь 2012Сентябрь 2014
2 года
Штада

Самарская область

Медицина, фармацевтика, аптеки... Показать еще

Менеджер по региональным продажам
- Продвижение и выведение на рынок препаратов компании нескольких направлений в ритейле и госпитальном секторе в регионе Самарской и Ульяновской области. Участие в торгах, составление тех.заданий. Активные взаимодействия с дистрибуторами. Ведение ЛПУ с поддержкой ГО от момента формирования заявок до проведения закупок, ритейловые продажи, обеспечение мерчендайзинга в точках розничной торговли препаратами. -Организация и курирование всех значимых групповых мероприятий Областей. - Эффективная маркетинговая деятельность (круглые столы для врачей, семинары для потребителей, презентации, фармкружки в аптеках, участие в региональных конференциях) - Формирование доверительных партнерских отношений с ключевыми клиентами региона и OPL. -Анализ продаж, фармацевтического рынка, планирование бюджета и продаж на подведомственной территории. - Умение пользоваться базами данных, координация проекта e-sales (отчетность, категоризация, внесение данных по закупкам). Достижения: - Участие в регулярных корпоративных обучающих тренингах (Навыки эффективной презентации, Профессиональные переговоры, «Стратегические продажи» и «КАМ-подход», SPIN, Преодоление возражения, Тренинг по целеполаганию, Эффективные продажи в условиях конкурентной среды, Медицинские и маркетинговые аспекты эффективных продаж.) - Эффективная работа в команде, грамотное планирование рабочего времени и целеустремленность позволили перевыполнить амбициозный план продаж . Полный цикл продаж (эффективные переговоры на всех уровнях – врачи (торакальные и абдоминальные хирурги, хирурги-урологи, кардиохирурги, оперирующие гинекологи, детские хирурги, сосудистые хирурги, хирурги-онкологи) - зав. отделений (формирование заявок) - отдел закупок ЛПУ - администрация ЛПУ - дистрибутеры - министерства здравоохранения (ведение проектов).
Август 2011Июнь 2012
11 месяцев
"Байер"

Республика Татарстан

Медицина, фармацевтика, аптеки... Показать еще

старший медицинский представитель
Продвижение и выведение на рынок препаратов компании. Основная функция: Работа с ключевыми клиентами: ведущие специалисты, заведующие отделениями, руководители ЛПУ, Управление Здравоохранения, дистрибьюторы. Организация заявок, поставок; Формирование лояльности клиентов к продуктам и компании;Организация и проведение республиканских, городских, межрегиональных конференций. Анализ фармацевтического рынка, планирование бюджета и продаж в подведомственном регионе. Контроль работы, наставничество представителей. Работа с врачами в ритейле: урологи, кардиологи, неврологи, терапевты, хирурги, травматологи-ортопеды, лор, гинекологи. Смена места работы связано с переездом обратно в Самару.
Ноябрь 2005Ноябрь 2011
6 лет 1 месяц
"Лундбек"

Самарская область

Медицина, фармацевтика, аптеки... Показать еще

региональный представитель
Работа с врачами психиатрии и неврологии. Препараты-нейролептики. Работа с ключевыми клиентами: ведущие специалисты, заведующие отделениями, руководители ЛПУ, Управление Здравоохранения, дистрибьюторы, Министерства Здравоохранения; Сегмент рынка – ДЛО; Организация заявок, поставок; Формирование лояльности клиентов к продуктам и компании;Организация и проведение республиканских, городских, межрегиональных конференций. Анализ фармацевтического рынка, планирование бюджета и продаж в подведомственном регионе. Регулярная организация и проведение республиканских, межрегиональных, городских конференций, презентаций в ЛПУ, проведение круглых столов для врачей, фарм. кружков для работников первого стола. Смена места работы связано с переездом в Татарстан.

Обо мне

Медицинский представитель по Самарской области, Удмуртии, Татарстану. Тренинги: Эффектвная презентация. Тайм менеджмент. Управление психотипами клиентов. Фармацевтический маркетинг. Профессиональные переговоры. Межличностные навыки менеджмента. Влияние на решение покупателя в аптеке, Эффективные продажи в условиях конкурентной среды, Медицинские и маркетинговые аспекты эффективных продаж. Работа с ключевыми клиентами: ведущие специалисты, заведующие отделениями, руководители ЛПУ, Управление Здравоохранения, дистрибьюторы, Министерства Здравоохранения; Сегмент рынка – ДЛО; Организация заявок, поставок; Формирование лояльности клиентов к продуктам и компании;Организация и проведение республиканских, городских, межрегиональных конференций. Анализ фармацевтического рынка, планирование бюджета и продаж в подведомственном регионе;Контроль деятельности медицинских представителей 3 человек в регионе Волга (Казань, Нижний Новгород, Самара, Ижевск), обучение сотрудников (двойные визиты);Ведение отчетности. Успешное формирование имиджа компании, как среди руководителей здравоохранения, так и среди врачей региона; Успешное сотрудничество с руководителями Обл. Здрав, департамента фармации, Гор. Здрав, ведущими местными и национальными дистрибьюторами в Поволжском регионе; Успешное выведение на рынок новых препаратов. Регулярная организация и проведение республиканских, межрегиональных, городских конференций, презентаций в ЛПУ, проведение круглых столов для врачей, фарм. кружков для работников первого стола; Обеспечение мерчендайзинга в точках розничной торговли препаратами, проведение программ для врачей с целью оптимизации назначения промотируемых препаратов; Работа с дистрибьюторами и руководителями аптечных сетей; Введение фокусных (в том числе и новых) препаратов в территориальную льготу. Развитие льготного отпуска. Организация и проведение городских и региональных конференций, ежемесячных «Школ для пациентов», «Школ молодого врача» и лекций для врачей; Регулярное перевыполнение плана продаж по препаратам компании; Работа с различными группами препаратов: антибиотики, сосудистые препараты, противоопухолевые препараты, ноотропы, гипотензивные препараты, нейролептики. Работа с различными специалистами на уровне поликлиник, стационаров, аптек, Минздрава, дистрибьюторов.. Выведение новых препаратов на рынок, перевыполнение плана продаж на 100- 50 %. Использование ресурсов нац.проекта.

Высшее образование

1999
КГМУ
леч.фак

Знание языков

РусскийРодной


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения