Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 39 лет, родился 3 ноября 1985

Самара, м. Российская, не готов к переезду, готов к командировкам

Помощник руководителя

30 000  на руки

Специализации:
  • Секретарь, помощник руководителя, ассистент

Занятость: полная занятость

График работы: полный день, сменный график

Опыт работы 4 года 9 месяцев

Февраль 2018Август 2018
7 месяцев
ООО СамаТэк

Самара

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще

Началтник участка
Постановка задач на день. Контроль выполнения поставленных задач в соответствии с чертежами. Ведения документов.
Январь 2015Июнь 2015
6 месяцев
ООО "ЭКСПО-традиции"

Самара

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование... Показать еще

Менеджер проектов
Организация и проведение выставок, в разных городах России (Казань, Череповец, Вологда) Ведение клиентской базы. Наработка новой клиентской базы. За 2 месяца работы в данной организации привлечено около 200 новых клиентов.
Январь 2014Апрель 2015
1 год 4 месяца
ООО "Созвездие"

Самара

Услуги для бизнеса... Показать еще

Техник
Обязанности. Смета — расчёт (план) предстоящих доходов и расходов на осуществление охранно-пожарной деятельности. Сметы на финансирование деятельности какого-либо предприятия, учреждения, на выполнение каких-либо работ (по охранно-пожарной сигнализации. Закупка оборудования. Монтаж охранно-пожарной сигнализации и систем видеонаблюдения. Ведение и дальнейшее обслуживание объектов. Через два месяца показав хорошие результаты по выполнению работ, по внутреннему распорядку назначен на должность Заместитель директора технического отдела. В подчинении было 8 человек и ведение 500 объектов по Самаре и Самарской обл.
Сентябрь 2010Апрель 2013
2 года 8 месяцев
Самараметаллопласт

Самара

ЖКХ... Показать еще

Менеджер по продажам
ООО Самараметаллопласт, г. Самара. Оптово-розничные продажи, услуги монтажа и ремонт котельного оборудования. Должностные обязанности и достижения: Подбор и грамотное решение по замене и монтажу систем отопления, водоснабжения и водоотведения. Привлечение новых клиентов, консультирование клиентов по продуктам организации, выявление преимуществ и недостатков конкурентов. Ведение кассовых отчётов. Проведение инвентаризации. Достижения: - Повышение квалификации по технике продаж и работе с клиентами. - Приобретение навыков по работе с клиентами. - Увеличение клиентской базы. - Личный рост и развитие - Достижение поставленных целей

Обо мне

Пунктуальность, обучаемость, коммуникабельность, стрессоустойчивость, целеустремлённость, умение работать в команде. Хочу двигаться и развиваться дальше, попробовать для себя что то новое и интересное.

Среднее образование

2003
Школа №139

Знание языков

РусскийРодной


ФранцузскийA1 — Начальный


Повышение квалификации, курсы

2012
Треннинг
Самараметаллопласт, техника продаж. телефонные переговоры

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не более часа