Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была более двух недель назад

Кандидат

Женщина, 34 года, родилась 4 апреля 1991

Самара, не готова к переезду, не готова к командировкам

Специалист по контекстной / таргетированной рекламе. Трафик менеджер

40 000  на руки

Специализации:
  • Менеджер по маркетингу, интернет-маркетолог

Занятость: полная занятость, частичная занятость, проектная работа

График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная работа

Опыт работы 7 лет 9 месяцев

Декабрь 2017по настоящее время
7 лет 9 месяцев
Partnerkin Squad
Project manager
- Разработка рекламных кампании Яндекс.Директ, Google Adwords - Разработка и создание таргетированной рекламы Facebook. - Решение ежедневных проблем по проектам - Координация команды на быстрый и верный путь - Достижение целей проекта и клиента Постановка задач, промежуточный контроль их выполнения - Разработка стратегии продвижения новых проектов - Коммуникация с клиентом / аккаунт-менеджером; согласования Проведение совещаний, встреч как клиентом на разных уровнях, так и другими командами - Разработка и внедрение систем автоматизации - Ведение первичной документации
Апрель 2018Июль 2020
2 года 4 месяца
YESli рекламное агентство
Старший специалист по контекстной рекламе
Настройка и ведение рекламных кампаний в Яндекс Директ и Google AdWords. Ведение статистики через Яндекс Метрику и Google Analytics. Повышение конверсии и полная оптимизация рекламных кампаний. Общий рекламный бюджет более 1 млн в месяц. Опыт работы имеется в абсолютно разных сферах , везде - успешный. Кейсы в открытый доступ выкладывать не готова, могу выслать для ознакомления на почту. Уверена в качестве работ и готова вернуть деньги , если вы не получите оговоренного результата.

Навыки

Уровни владения навыками
Исполнительность
Маркетинговые коммуникации
Маркетинговые исследования
B2B маркетинг
B2C маркетинг
Производство рекламных материалов
SMM
Таргетинг
Контекстная реклама
Анализ трафика
Яндекс.Метрика
SEO
Пользователь ПК
Рекламные кампании
Abo
Adobe Design
Internet Marketing
Google Analytics
Продвижение бренда
Ведение переговоров
HTML
Social Media Marketing
Продвижение сайтов
Создание сайтов
Adobe Photoshop
Работа с системами аналитики
Интернет-реклама
оптимизация рекламных кампаний

Обо мне

Имеется успешный опыт продвижения проектов в интернете. Основные инструменты, которые я использую: - Разработка сайтов / Landing page - Настройка и выстраивание стратегии проекта - Разработка рекламных кампании Яндекс.Директ, Google Adwords - Разработка и создание таргетированной рекламы Facebook - Веб-аналитика (Яндекс.Метрика, Google Analytics) - CRM-системы Успешный опыт продвижения следующих тематик: 1. Промышленное оборудование 2. Кухонная мебель 3. Напольные покрытия 4. Строительство домов 5. Охрана труда 6. Автоцентр 7. Свадебное агентство 8. Доставка пиццы и роллов 9. Фитнес центр 10. Каменные печи 11. Ландшафтный дизайн 12. Пластиковые окна 13. Наружная реклама 14. Ремонт квартир и офисов 15. Внедрение CRM систем 16. Продажа чёрной икры (опт) 17. Продажа ДПК 18. Антисептики 19. Изделия из искусственного камня в СПб 20. Климатические системы 21. Инфобизнес и многие другие. Вывод на рынок нового продукта. Опыт работы с рекламными бюджетами более 1 млн руб/мес На данный момент в поиске интересного и перспективного проекта. Всегда в приоритете долгосрочное сотрудничество. Открыта к вашим предложениям.

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийC1 — Продвинутый


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения