Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл более двух недель назад
Кандидат
Мужчина, 31 год, родился 28 октября 1993
Не ищет работу
Ханты-Мансийск, готов к переезду (Москва, Самара, Санкт-Петербург, Сургут, Тюмень), готов к командировкам
Указан примерный район поиска работы
Инженер
150 000 ₽ на руки
Специализации:
- Инженер по охране труда и технике безопасности, инженер-эколог
- Инженер по эксплуатации
- Инженер-конструктор, инженер-проектировщик
- Начальник производства
- Начальник смены, мастер участка
Занятость: полная занятость, частичная занятость
График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная работа, вахтовый метод
Опыт работы 12 лет 2 месяца
Август 2019 — по настоящее время
5 лет 10 месяцев
ООО «Югорская Супервайзинговая Компания»
Специалист по Оптимизации Процессов Бурения
1. Сбор текущий информации по курируемым объектам, с выдачей рекомендации по урегулированию проблемной/спорной ситуации. Обеспечивает осуществление качественного технико-технологического контроля за ходом, качеством, а также сроками выполнения внутрискважинных работ;
2. Ежедневные совещания с представителями Заказчика и подрядными организациями. Аналитика текущей работы по курируемым объектам. Выдача рекомендаций по работе персонала;
3. Регулярные совещания направленные на улучшение качества работы супервайзинга и подрядных организаций.
4. Расследование любых происшествий на подконтрольных объектах. Сбор информации и организация составления документации по расследованию инцидента. Участие в технических совещаниях по выявлению причин и виновных в инциденте;
5. Подготовка отчётной документации по итогам работ за отчётный период. Еженедельный отчет заказчику в виде презентаций.
6. Поддержка и контроль за ТМЦ хранящимися на региональной группе. Работа в программном продукте по перераспределению оборудования между сотрудниками на проекте. Обеспечение персонала СИЗ и необходимым оборудованием. Решение бытовых вопросов на месте локации персонала региональной группы;
7. Контроль за транспортными средствами находящимися на региональной группе. Поддержание целостности автопарка на региональной группе.
8. Ведение работы в бухгалтерской документацией( ведомости, договора, заявки, служебные записки и тд).
9. Подбор персонала для оказания услуг на региональной группе. Отбор кандидатов в соответствии с критериями Заказчика на работу в региональной группе. Проведение собеседования с кандидатом и согласование с Заказчиком. Помощь в трудоустройстве на региональную группу.
10. Проверка и согласование авансовых отчётов сотрудников региональной группы.
Обеспечение взаимодействия с представителем Заказчика ПАО «Газпром Нефть», по вопросам производственной безопасности, контроль соблюдения требований со стороны супервайзеров. Развитие личных качеств ИТР, буровых бригад, Супервайзеров.
Организовывать выполнение, а затем отслеживание выполнение мероприятий Заказчика.
Внедрение, отслеживание мероприятий:
- БНБ
- Предвахтовые совещание с бригадой и ИТР.
- Ежедневные совещания.
- Блок-Схемы.
- Сбор, визуализация, и обсуждение КПЭ в бригаде.
- Сбор и предоставление информации с буровой.
- Квартальные отчеты
- Рабочие группы
- Совещания в офисе Заказчика
- Методическая помощь супервайзерам
- Оформление пропусков на объекты Заказчика
- Выездные проверки и коммуникационные сессии
Апрель 2018 — Май 2019
1 год 2 месяца
ООО "Бурение Сервис"
Россия
Нефть и газ... Показать еще
Инженер по охране труда
-Организация работы по ОТ и ТБ на предприятии.
-Осуществление контроля соблюдения в структурных подразделениях законодательных и норма-тивных правовых актов по охране труда, проведение профилактической работы по предупреждению производственного травматизма.
-Изучение условий труда на рабочих местах.
-Организация работ по проведению замеров параметров опасных и вредных производственных фак-торов в рамках производственного контроля.
-Организация проведения специальной оценки условий труда (СОУТ).
-Контроль своевременности проведения планируемых мероприятий по охране труда.
-Участие в рассмотрении несчастных случаев и разработке мер по их предотвращению.
-Информирование работников о состоянии условий труда на рабочем месте, а также о принятых ме-рах по защите от опасных и вредных производственных факторов.
Декабрь 2012 — Январь 2018
5 лет 2 месяца
Рн-Бурение
Нефтеюганск
Нефть и газ... Показать еще
Помощник бурильщика ЭиРБС
Помощник бурильщика в бурении скважин на нефть и газ. Приготовление бурового раствора. Сборка-разборка КНБК.
Навыки
Уровни владения навыками
Продвинутый уровень
Средний уровень
Опыт вождения
Имеется собственный автомобиль
Права категории B, CОбо мне
Стрессоустойчив. Многозадачен. Умею работать с коллективом. Добросовестный. Есть желание обучаться и развиваться. Целеустремлённый. Высокая степень ответственности. Дисциплинированный. Аккуратный. Без вредных привычек.
* Умение интерпретировать диаграммы станции ГТИ;
* Опыт работ по нормированию операций, проводимых при строительстве скважин;
* Опыт работ по выявлению сверх нормативного времени;
* Опыт работ по обработке реально-временных данных станции ГТИ, с целью выявления сверх нормативного времени, скрытого непроизводительного времени;
* Уверенный пользователь ПК (MS Office, Интернет, Adobe и тд.
Высшее образование
2013
Жирновский Нефтянной Техникум
Разработка и Эксплуатация Нефтянных и Газовых Месторождений. , Техник
Знание языков
Повышение квалификации, курсы
2027
ЕПТ
Ростехнадзор
2026
ГНВП
УЦ «Премиум»
2025
Охрана труда при работе на высоте 3 группа
УЦ «Премиум»
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения