Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был неделю назад

Кандидат

Мужчина, 60 лет, родился 29 июля 1965

Не ищет работу

Набережные Челны, готов к переезду (Екатеринбург, Казань, Москва, Новосибирск, Россия, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург), не готов к командировкам

РУКОВОДИТЕЛЬ

150 000  на руки

Специализации:
  • Руководитель отдела продаж

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 25 лет 6 месяцев

Март 2004по настоящее время
21 год 5 месяцев
АО «Эссен Продакшн АГ»

Россия

Руководитель контрольно-ревизионного отдела
продуктов питания по ТМ «Махеевъ» (масложировая продукция, джемы). Руководитель ВЭД (внешне экономическая деятельность) и региональных продаж. Обязанности: * Сформировал отделы продажам ВЭД, региональных и отдел декларантов, а так же участие в открытии торговых домов в регионах РФ и за ее приделами. * Осуществлять подготовку документации для участия предприятия во внешне экономической деятельности в государственных структурах, а так же работу с ними (таможня, ветеринарный контроль, торгово-промышленная палата, банки). * Осуществлять поиск клиентов, разработка программ развития ТМ, построение дистрибуции в регионах и за пределами РФ. * Осуществлять планирование работы и контроль над отделами ВЭД, региональных продаж и отдела декларантов. * Осуществлять планирование, анализ продаж и его контроль исполнения дистрибьюторами и отдела продаж. * Разрабатывать стратегию развития ТМ (маркетинговых программ и его бюджет) в регионах РФ и за ее пределами. * Осуществлять контроль над эффективностью маркетингового бюджета. * Осуществлять контроль дебиторской задолженности, начисление клиентам скидок, ретро-бонусов, согласно прописанным договоренностям и установки типа цен. * Осуществлять анализ конкурентной среды (ценовая, ассортиментная политика, отслеживание маркетинговой активности конкурентов). * Организация и участие на выставках. Достижения: создана дистрибуция, продукция поставлялась в 14 стран мира, а так же более 25 субъекты РФ.
Январь 2002Январь 2004
2 года 1 месяц
ООО «Обжорка»
Менеджер региональных продаж
продуктов питания под ТМ «Обжорка» (масложировая продукция, ). Обязанности: * Поиск клиентов и заключение договоров в регионах. Построение дистрибуции в регионах. * Разработка стратегии развития ТМ (торговой марки) в регионах (согласование и анализ маркетингового бюджета). * Развитие и анализ системы сбыта. ; * Формирование плановых показателей для дистрибьюторов и их контроль над их исполнением. * Формирование и анализ ценообразования для дистрибьюторов. * Контроль и анализ продаж в регионах. ; * Сбор и анализ конкурентной среды (ценовая, ассортиментная политика, маркетинговая активность конкурентов). * Организация и участие на выставках. Достижения: развил территории, создана дистрибуция в более 20 субъектах РФ.
Январь 2000Январь 2004
4 года 1 месяц
ОАО «Эфирное»
Менеджер региональных продаж
Обязанности: * Поиск клиентов и заключения договоров в регионах. ; * Формирование плановых показателей для дистрибьюторов и их контроль над их исполнением. ; * Контроль и анализ продаж в регионах. ; * Контроль дебиторской задолженностью. ; * Сбор и анализ конкурентной среды (ценовая, ассортиментная политика, маркетинговая активность конкурентов). Достижения: развил территории, и осуществлялись поставки в Свердловскую, Тюменскую, Курганскую и Челябинскую области.

Опыт вождения

Права категории B

Обо мне

1C Software

Высшее образование

1986
Волгоградский институт физической культуры
фИЗИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЯ, преподаватель

Знание языков

РусскийРодной


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения