Организация

ООО Самара сервис Групп

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Самара сервис Групп

Коммуникационное агентство SM7 работает на рынке рекламы более 5 лет. С этого времени накопился огромный опыт в продвижении компаний/брендов и мероприятий проходящих как на территории Самарской области, так и за её пределами.


С 2013 года наше агентство занимается обучением сотрудников компаний и предпринимателей навыкам продвижения в социальных сетях.  Качественное представительство вашей компании в интернете и социальных сетях. Это не просто красивое графическое оформление, это и оптимизация сообщества с точки зрения пользователя и поисковых системы (Яндекс, Google и другие) – создание специальных обсуждений, фотоальбомов и видео, наполнение сообщества первоначальным контентом, необходимыми ссылками и контактами.


Продвижение (реклама) в социальных сетях – привлечение клиентов через Вконтакте, FaceBook, Instagram, Одноклассники и т.д. (Social Media Marketing). Создание и продвижение веб-сайтов. Мы используем следующие инструменты: таргетированная реклама в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Mail.ru, Яндекс.директ, Google Adwords.  


В стратегию продвижения входит не только продвижение через интернет, но и традиционные виды рекламы (наружная реклама, проведение промо акций, телереклама,радиореклама) , которые эффективно дополняют рекламную кампанию.


Чем занимается наше агентство? Мы занимаемся рекламой и главная наша задача привести своих клиентов к результату.
Основная специализация нашего агентства - это продвижение и реклама в социальных сетях и интернете. На нашем счету добрая сотня и ещё пара добрых десятков успешных проектов. И мы любим свою работу.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.