Организация

Долина, садовый центр

Нет отзывов
Самара
Организация

Долина, садовый центр

Фирма "Долина" начала свою деятельность в 1999 году. Первоначально род занятий компании была связана с поставками и продажей растений для озеленения и сопутствующих материалов. По прошествии некоторого времени, учитывая изменения, происходящие на рынке товаров и услуг, компания стала стремительно расширяться и развиваться. Появились новые направления в ее деятельности. Строительство, ландшафтный дизайн, озеленение, благоустройство, фитодизайн, садовая техника - эти и другие виды услуг предлагает "Долина" клиентам.

В своей работе фирма придерживается принципа единого технологического процесса, что позволяет ей гарантировать высокое качество выполняемых работ, начиная от создания проекта и заканчивая комплексом услуг по содержанию и уходу.

А высококлассные специалисты компании: строители, агрономы, архитекторы, дизайнеры способны воплотить в жизнь самые нестандартные и оригинальные проекты ландшафтов и садов мечты.

На протяжении уже нескольких лет и на многие годы вперед основным приоритетом деятельности фирма "Долина" является стремление удовлетворять самым изысканным вкусам заказчика, принося тем самым радость и создавая гармонию человека с окружающим его миром. Прямое тому подтверждение - оччередная победа в 2006 году на выставке "Загородный дом. Ландшафтный дизайн". Ландшафтные дизайнеры ССЦ "Долина" и в этот раз были удостоены звания лучших, вновь завоевав Золотую медаль!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.