Организация

Бизнес-школа TOP GROUP

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Бизнес-школа TOP GROUP

Бизнес-школа «TOP GROUP» это -

  • Профессиональная тренинговая компания, занимает одну из ведущих позиций на рынке бизнес-образования в Самаре и ориентирована на достижение новых высоких результатов в бизнесе клиентов.
  • Профессиональные бизнес-тренеры, гуру с мировым именем, заслужившие авторитет и известность среди крупнейших компаний России и Европы.
  • Актуальные и современные темы обучения для бизнеса и личностного развития, основанные на эффективных методиках обучения, интерактиве и практике.
  • Сильная команда профессионалов, которая любит то, что делает, и делает то, что любит; помогает принимать правильные решения в выборе лучших программ развития для клиентов.
  • Довольные клиенты, среди которых собственники бизнеса, руководители высшего и среднего звена, ключевые специалисты компаний и те, для кого обучение и развитие - стиль жизни и образ действий.
 

Наши сотрудники - это одна из важнейших ценностей Бизнес-школы "TOP group". Каждый член команды играет роль в успешном развитии и выполнении миссии нашей компании. Поэтому мы тщательно подходим к отбору персонала и внимательно просматриваем резюме и заявки.При собеседовании большое внимание мы уделяем личностным качествам и компетенциям кандидатов. 

И не обязательно иметь опыт работы! Если вы готовы к самосовершенствованию и развитию, мы поймем, что вы нам подходите!

 

В связи с расширением компании и открытием новых направлений  ждем в наших рядах открытых, молодых и динамичных людей, полных идей и желания расти и развиваться вместе с нами.

Мы даем Вам возможность зарабатывать столько, сколько Вы сами хотите!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.