Организация

Разумные решения, НПК

3,7
Самара
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Разумные решения, НПК


Научно-производственная компания «Разумные решения» приглашает в сложное и трудное, но увлекательное путешествие!


Мы – команда разработчиков, которая создает мультиагентные системы нового поколения для решения сложных задач управления ресурсами в реальном времени.


Мы помогаем РКК «Энергия» управлять грузопотоком МКС и работаем над созданием облака (роя) спутников, для машиностроительных предприятий «Аксион-Холдинг», «АвиаАгрегат» и «Кузнецов» - строим сменно-суточные задания для рабочих, для РЖД возвращаем Сапсаны к расписанию в случае непредвиденных событий, в транспортных компаниях «Пролоджикс», «Лорри» и «Монополия» планируем заказы и управляем грузовиками на дорогах, помогаем службе газа 004 Средне-Волжской газовой компании планировать работу аварийно-ремонтных бригад, распределяем товары по складам в цепочках поставок зарубежных производителей продуктов питания и т.д. 


Если Вы устали от рутины программирования или аналитики, скучаете от внутренней пустоты, шаблонности и серости окружающего мира, далеки от интриг ради продвижений по карьерной лестнице, но Вам надоело зависеть от чужой воли, и Вы страстно желаете вызывающе сложных и трудных задач с важностью землетрясений, Вы профессиональны и талантливы, энергичны и упорны в достижении цели, Вы готовы добиваться результатов 7 дней в неделю  и 24 часа в сутки и хотели бы гордиться своими продуктами в сравнении с продукцией мировых лидеров, мы приглашаем Вас в нашу команду.    


Наши разработки используют принципы теории сложных адаптивных систем, механизмы самоорганизации и эволюции и модели нелинейной термодинамики, присущие живой природе. Мы приглашаем Вас в опасное и трудное путешествие в этот мир сложных самоорганизующихся адаптивных систем, обладающих эмерджентным (вспыхивающим) интеллектом, возникающим спонтанно, в заранее непредвиденные моменты времени, и проявляющего себя цепочками автокаталитических реакций согласованных изменений состояний агентов. Здесь Вы встретите задачи искусственного интеллекта и реального времени, параллельных асинхронных вычислений и мобильных приложений. А еще впереди у нас Интернет вещей, Semantic Web, понимание текста и извлечение знаний и много других революционно новых решений и областей применения, способных удовлетворить любой самый требовательный вкус настоящих разработчиков.


Не обещаем простой и легкой жизни и «золотых гор», но поддерживаем в команде интерпренерский подход и гарантируем широчайший простор и всемерную поддержку творчества, продуктивной и результативной работы, а в случае успеха – более чем достойную оплату результатов (без ограничений), лавры победителя, почет и уважение среди профессионалов в мире, поддержку в создании развитии совместного бизнеса и любовь умных и красивых девушек, обычно не остающихся равнодушными к успешным в своем деле первооткрывателям и первопроходцам.


Для мастеров премьер лиги, обладающих адреналином и лидерскими способностями, как у спортсменов или гонщиков, предлагаем  работу на международном рынке с крупными, особенно сложными и требовательными клиентами, которые не смогли найти достойного воплощения своих передовых идей и замыслов нигде в мире, кроме как в нашей компании.    


 

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Гибкий рабочий график
  • 2
    Удаленная работа
Директор по персоналу
Март 2024
Благодарна этой компании за 10 лет работы. Многому научили и показали. Всегда было корректное общение и интереснейшие задачи для развития. Отличный коллектив во времена расцвета компании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.