Организация

ООО ПетройлТюнинг

4,5
Тольятти
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО ПетройлТюнинг

Дизайн, Качество, Функциональность - девиз компании "ПетройлТюнинг", действенность и целесообразность которого проверена и подтверждена временем. Сегодня компания "ПетройлТюнинг" является ведущим поставщиком дополнительных аксессуаров для "Лада-имидж", "УАЗ", их дилерской сети; всероссийскими клубами "Лада Калина", "Лада Приора", "Шевроле Нива Клуб", а также сотрудничает с дилерами различных брендов.

Наша продукция уникальна, высоко оценена специалистами дилерских предприятий, владельцами автомобилей и востребована на рынке. Мы постоянно расширяем нашу сеть сбыта и нацелены только на долгосрочное развитие партнерских отношений.

Мы имеем технологии и оборудование для серийного производства навесного оборудования на любые модели автомобилей. Индивидуальный подход к заказчику, невысокие цены и сжатые сроки изготовления мы по праву считаем своими конкурентными преимуществами.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Кладовщик
Апрель 2023
Хорошие бытовые условия: есть где поставить машину, есть место где пообедать и отдохнуть. Начальник всегда нас стороне своих людей, но руководство выше не слышит просьбы работников и не реагирует на них.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.