Организация

Яблоков и партнеры, Адвокатское бюро

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

Яблоков и партнеры, Адвокатское бюро

Компания работает с ноября 2011 года. Ключевым видом деятельности является оказание юридической помощи гражданам и бизнесу при решении правовых проблем.

В настоящее время в нашем адвокатском бюро работает 15 адвокатов, 5 помощников адвоката.

Сведения о руководителе:

Управляющий партнер - адвокат Вячеслав Яблоков: опыт адвокатской деятельности с 2001 года, 12 лет работы на кафедре уголовного процесса и криминалистики Самарского государственного университета, кандидат юридических наук.

Успехи и достижения: 

1) 7 лет подряд бюро входит в ТОП-50 лучших юридических региональных компаний России по ряду показателей (рейтинг Право.ру).

2) 7 адвокатов обладают учёной степенью кандидата юридических наук. Эти сведения позволяют судить о принятой внутри коллектива форме общения. У нас не принято использовать нецензурную лексику, навыки педагогической работы позволяют нам с терпением подходить к обучению вновь принятого сотрудника и его адаптации к незнакомым рабочим условиям.

3) В нашем офисе созданы максимально комфортные условия для каждого работника: оборудованная кухня, включая холодильник, посудомоечную машину, кофе-машину, микроволновку и набор посуды.     

Мы творчески подходим к решению правовых проблем, амбициозны, требовательны к себе и нашим контрагентам, работоспособны сами, честны и ожидаем этого от всех новых членов нашего коллектива, искренне считаем это нашим преимуществом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.