Организация

Престиж-Авто

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Престиж-Авто

Компания Престиж Авто - интернет магазин автоэлектроники и автозвука.

Компания основана в 2002 году, и с этого момента реализует широкий ассортимент автомобильного дополнительного оборудования: штатные головные устройства (мультимедиа аудиосистемы), автосигнализации, радар-детекторы (антирадары), автоакустику и усилители, gps-навигаторы, парковочные радары (парктроники) и многое другое, оптом и в  розницу, в Самаре и на всей территории Российской Федерации. 

ООО «Престиж-Авто» является официальным дилером и дистрибьютором следующих брэндов:

Alligator, Convoy, Fantom, Fighter, Infinity, JBL, JVC, Kenwood, Kicx, Magnum, Morel, Pandect, Pandora, Pioneer, Prology, Sheriff, SKYLOR, Smart, StarLine, SWAT, Tomahawk, Ural.


Миссия компании - не следовать трендам, а создавать их! Развиваясь, компания «Престиж-Авто» максимально обеспечивает Ваши потребности, и даёт Вашему автомобилю энергию, свет, звук, защиту и заботу!

В 2017 году компания «Престиж-Авто» создаёт бренд SKYLOR, который представлен линейками автомобильного электрооборудования: автоакустикой, автомагнитолами, мультимедийными MP5-ресиверами и автомобильными усилителями. С недавних пор, под брендом SKYLORкомпания «Престиж-Авто» оказывает поддержку и является официальным партнером чемпионата России по автозвуку «BASS ZONE» и «dB Drag Racing».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 55 000 до 55 000
Самара