Организация

СБ-Самара

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

СБ-Самара

Majorica – испанский ювелирный бренд с более чем 120-ти летней историей, известный на весь мир своими украшениями из органического жемчуга. Компания основана в 1890 году на солнечном острове Майорка. Жемчужные украшения Majorica представлены более чем в 300 городах мира, более 80 международных аэропортах мира, в том числе в России.

Активное развитие Majorica в России началась с конца 2008 года, когда открылся первый магазин в Москве. На сегодняшний день в различных городах России успешно работают 15 фирменных магазинов Majorica, интернет-магазин Majorica, сервисное обслуживание Majorica.

В коллекциях украшений из органического жемчуга Majorica представлено более 700 моделей. Ассортимент магазинов регулярно пополняется ювелирными новинками.

Уже после первой покупки, клиенты компании становятся участниками дисконтной программы Majorica и могут в полной мере использовать все преимущества клубной системы.

В подтверждение неизменного качества продукции украшения Majorica, украшения комплектуются фирменной символикой - брендированным футляром для хранения и перевозки, и фирменным пакетом. Кроме этого, каждое изделие сопровождается Международным сертификатом подлинности изделия Majorica с 10 летней гарантией на жемчуг.

За время существования компания Majorica заслужила репутацию всемирно признанного производителя известных во всем мире украшений из жемчуга Majorica. В наших фирменных магазинах вы гарантированно приобретаете оригинальные изделия с жемчугом Majorica.

Однако мы не останавливаемся на достигнутом и планомерно развиваемся. В ближайшее время планируется открытие еще нескольких магазинов.

ООО «Имперл» активно налаживает партнерские отношения с различными компаниями., благодаря чему нашими партнерами стали такие компании, как: Marriott, «Райффайзенбанк», «Банк Хоум Кредит», «Ситибанк» и др.

Компания регулярно представляет украшения с жемчугом Majorica на международных выставках (BASELWORLD - международная ювелирная выставка в Базеле/Швейцария, TFWA World Exhibition в Каннах/Франция) и поддерживает российские и мировые конкурсы красоты, показы мод.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.