Организация

Тарифер, Компания

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

Тарифер, Компания

Тарифер – лидер российского рынка TEM-услуг (TEM - telecom expense management – управление затратами на связь).

С 2008 года мы делаем программные продукты и веб-сервисы, помогающие компаниям и частным пользователям оптимизировать и сократить расходы на сотовую связь.

Основной продукт - ПО Tarifer Corporate, позволяющее компаниям проводить учет и оптимизацию затрат на связь. Награды: Best Soft-2008 (журнал PC Magazine), 1-е место в конкуре Майкрософт-Бизнес Старт 2010.

В период кризиса мы даём компаниям реальный инструмент экономии. Мы помогаем автоматизировать бизнес-процессы компании, связанные с управлением затратами на связь, сокращаем время, которое сотрудники тратят на анализ. Мы разрабатываем и внедряем новые ТЕМ-сервисы и способствуем развитию российского рынка ТЕМ-услуг. На сегодняшний день сотрудничество с нами оценили сотни компаний по всей России.

Таких успехов мы во многом добились благодаря нашим сотрудникам.

Выбирая продуктивных и амбициозных, мы оказываем им всестороннюю помощь и создаём все условия для того, чтобы работа была в радость и приносила достойный доход.

Если вам интересна работа на активно развивающемся рынке, в успешной, современной компании, хорошие заработки, приобретение множества интересных и полезных контактов – тогда нам по пути!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.