Организация

ООО Агентство недвижимости Пять звезд

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Агентство недвижимости Пять звезд

Агентство недвижимости "Пять звезд" специализируется на коммерческой недвижимости и оказывает услуги по продаже, покупке и аренде. Это молодая динамично развивающаяся компания, претендующая на лидерские позиции рынка коммерческой недвижимости города Самары.


Агентство недвижимости "Пять звезд" - это команда профессионалов, нацеленных на успех. Мы работаем на результат, умеем правильно ставить цели и способны находить креативные решения для их достижения. Мы не останавливаемся на достигнутом и стремимся к саморазвитию. Стараемся поддерживать в коллективе атмосферу взаимной поддержки и доверия. И всегда искренне радуемся, когда после продажи или аренды объекта в нём открывается новый успешный магазин, ресторан или офис компании, а наш город становится красивее и интереснее.

 

Миссия Компании
Успех и процветание Клиентов имеют для нас приоритетное значение, поэтому в работе мы всегда ориентируемся на потребности бизнеса Клиента, и стремимся предложить ему наиболее оптимальное и эффективное решение.

Залогом успеха мы считаем точность в выполнении взятых на себя обязательств, четкое соблюдение технологии работы и оперативность в решении текущих задач. Поэтому в основу политики компании положены следующие принципы:

 

Индивидуальный подход, партнерство и сотрудничество
Мы уважаем и учитываем в работе все требования и пожелания Клиентов, и строим отношения с Клиентами на основе взаимовыгодного сотрудничества, стремясь к тому, чтобы каждый новый Клиент стал нашим постоянным партнером. Благодаря этому АН «5 звезд» имеет собственную клиентскую базу, которая постоянно пополняется.

 

Ответственность
Агентство проводит полное юридическое сопровождение сделок, проверяет юридическую чистоту объектов недвижимости, обеспечивает формирование полного пакета документов, необходимых для государственной регистрации перехода права собственности. Тщательная подготовка к каждой сделке позволяет избежать приостановок в государственной регистрации, что в ряде случаев влияет на сроки расчетов между продавцом и покупателем, и исключает возможность признания сделки недействительной. При необходимости мы оказываем содействие по титульному страхованию прав Клиента, гарантируя защиту его интересов.

 

Инновационный подход
Мы используем в работе современные технологии, позволяющие автоматизировать часть работы специалиста, что позволяет в значительной степени избежать ошибок, ускорить процессы передачи информации и сохранить всю информацию о работе каждого специалиста. В компании разработано специальное программное обеспечение для работы с каталогом объектов и клиентской базой.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.