Организация

Позитроника

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Позитроника

Федеральная сеть магазинов электроники «ПОЗИТРОНИКА» основана в марте 2006 г. На сегодняшний день сеть включает в себя более 185 магазинов «ПОЗИТРОНИКА» в более чем 150 городах в 60 округах Российской Федерации и продолжает свое активное развитие.

Название «ПОЗИТРОНИКА» – это производная от сочетания «позитивная электроника». В магазинах сети представлен широкий ассортимент компьютерной и цифровой техники – всего более 50 000 наименований; В «ПОЗИТРОНИКЕ» легко и приятно ориентироваться - каждой товарной группе в интерьере соответствует свой цвет.

Это позволяет покупателям быстро найти нужную технику; крупная техника расположена в открытом доступе - это дает покупателям возможность лично ее опробовать и рассмотреть со всех сторон; во всех магазинах «ПОЗИТРОНИКА» работает технически грамотный персонал - квалифицированные и вежливые продавцы-консультанты помогут сделать правильный выбор; для самостоятельного ознакомления с представленным ассортиментом в каждом магазине «ПОЗИТРОНИКА» установлен информационный терминал; Акции для покупателей в магазинах сети проходят регулярно, при участии мировых производителей компьютерной техники. «ПОЗИТРОНИКА» - обладатель награды «Российский торговый Олимп», главной премии в области торговли, услуг и сервиса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.