Организация

Амиго-Турс, Туристическое агентство

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Амиго-Турс, Туристическое агентство

Туроператор. Специализация компании - отдых, экскурсии и лечение в Европе. Туры в Чехию, Хорватию, Черногорию, Францию, Италию, Австрию, Венгрию, Словению и Словакию. В Чехии, кроме популярных экскурсионных авиа и ж\д туров в Прагу, мы предлагаем лечение в Карловых Варах, Марианских Лазнях и на других курортах.Летом - отдых на озерах Махово и Липно, зимой - в горах: в Шпиндлерувом Млыне и Гаррахове. В Хорватии и Словении возможен отдых на любой вкус - от частных домов до отелей 4-5*, лечение на термальных курортах, комбинированные туры (Хорватия+Словения, отдых+круиз). Франция.

Наша компания дает Вам возможность увидеть Париж, долину Луары, Бретань, Нормандию, отдохнуть на Лазурном берегу, набраться сил на курортах Эвиан, Виши и Биарриц. Италия с Амиго-Турс поразит путешественников своей «живой» историей в камне. Мы предлагаем туры в Рим, Флоренцию, Неаполь, Венецию. Богатую экскурсионную программу можно сочетать с отдыхом на побережье Одиссея или на островах Искья и Капри. Австрия .

Для туристов мы предлагаем большую экскурсионную программу, отдых на озерах. В Венгрии туристов ждет экскурсионная программа по Будапешту, отдых на озере Балатон, лечение на уникальных термальных курортах Хевиз и Хайдусобосло. Словакия, как и Словения, популярна своими недорогими горнолыжными курортами и лечебными центрами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.