Организация

ООО Медель

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Медель

ООО «Медель» - это молодая и успешно развивающаяся на Российском мебельном рынке компания.

За время своей деятельности накоплен немалый опыт по реализации крупных проектов и сотрудничеству с солидными заказчиками.

В число наших заказчиков входят: Администрации муниципальных районов г. Самары и Самарской области, Инспекции Федеральной налоговой службы г. Самары, Главное управление внутренних дел по Самарской области, школьные и дошкольные учреждения г. Самары и Самарской области, Самарский государственный университет, Самарский государственный архитектурно-строительный университет, учреждения здравоохранения и социального обеспечения Самарской области и г. Самары.

Цветовое решение и материалы всей предлагаемой мебели отличается богатством и разнообразием, что дает возможность выбрать все необходимое для обустройства офиса, дома, кабинетов, гостиничных номеров не ограничиваясь стандартными решениями. Наличие складской программы и оперативное изготовление любой нестандартной продукции позволяет произвести поставку в кратчайшие сроки. Наши специалисты выполнят компьютерный дизайн-проект любой сложности, офисного или жилого, предусмотрев индивидуальный подход к каждому клиенту, его потребностям, желаниям и возможностям.

Наши специалисты выполнят компьютерный дизайн-проект любой сложности, офисного или жилого, предусмотрев индивидуальный подход к каждому клиенту, его потребностям, желаниям и возможностям.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.