Организация

Страховая группа УДАЧА

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

Страховая группа УДАЧА

Команда "Страховой группы "УДАЧА" успешно работает на рынке страхования с 2010 года. Основное направление - партнерские продажи - автосалоны, риелторские компании, финансовые институты, в том числе банки, лизинговые компании. Основные виды страхования: автострахование; страхование имущества физических и юридических лиц, медицинское страхование. 

Наш коллектив состоит из высококвалифированных сотрудников, имеющих огромный опыт в страховании. Мы предоставляем только точную информацию о страховых продуктах и страховых компаниях. Ежедневно работаем на повышением качества и спектра оказываемых услуг. Наш профессиональный подход к страхованию не раз отмечали крупные игроки страхового рынка, что подтверждается множеством грамот и благодарностей от страховщиков и партнеров. На сегодняшний день наш коллектив обслуживает более 200 партнеров и агентов.

Мы оказываем помощь в заключении договоров страхования на максимально выгодных для клиента условиях. Мы не работаем на одну страховую компанию и не ищем клиентов для неё, - мы подбираем выгодный тариф для наших клиентов. Если Вы профессионал страхового рынка с активными жизненными позициями, если у Вас есть желание развиваться и расти дальше и выше, значит, мы ждем Вас! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.