Организация

СК ГРАФТ

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

СК ГРАФТ

Строительная компания ГРАФТ основана в 2002 году, входит в состав Группы Компаний АГРАФТ. Основное направление деятельности - самостоятельное обеспечение комплекса работ по строительству и обслуживанию стеклянных козырьков, навесов, входных групп и других стеклянных конструкций. 

Стратегия компании нацелена на повышение эффективности модели бизнеса, рост производства и увеличение перечня обслуживаемых объектов.

Сотрудниками компании являются высококвалифицированные специалисты, имеющие многолетний опыт в проектировании и монтаже стеклянных конструкций. 

Стремясь предлагать лучшее и обладая способностью к инновациям, Группа компаний АГРАФТ проводит образовательные тренинги и семинары для сотрудников компании. Что позволяет нашим менеджерам предоставлять высококачественные услуги как корпоративным, так и частным клиентам. 

Группа компаний АГРАФТ реализует свою продукцию предприятиям в строительстве, гостиничном комплексе, розничной и оптовой торговли и других отраслях по всей России. Заслуженная репутация, довольные клиенты и профессиональные компетенции — наши главные активы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.