Организация

ADVANT, г. Самара

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ADVANT, г. Самара

Компания ADVANT начала свою деятельность в рекламном бизнесе в сентябре 2001 года с создания промоотдела на базе отдела продаж дистрибьюторской Компании «Магнат Трейд Энтерпрайз». В октябре 2005г. мы стали самостоятельным рекламным агентством (и юридически и фактически). Нас 94 штатных сотрудника и целая «армия» постоянно работающих промоутеров - свыше 600 человек! Январь 2007г мы расширяем территорию своей деятельности. Мы открываем филиалы на Урале. В агентстве 283 сотрудника, свыше 800 человек постоянно работающих промоутеров. Мы работаем в городах Астрахань, Волгоград, Камышин, Саратов, Балаково, Пенза, Самара, Тольятти, Сызрань, Екатеринбург, Пермь, Нижний Тагил. 1 ноября 2008г. Наши амбиции занять достойное место в конкурентной борьбе на рекламном рынке начинаются с открытия фронт-офиса в Москве. Начало новым завоеваниям положено!!! Мы отличаемся неформальным отношением и индивидуальным подходом к работе с каждым клиентом , адекватно оцениваем ситуацию и предлагаем реальные инструменты для достижения цели. Творческий подход к созданию рекламных продуктов сочетается в нашей работе с деловым подходом в их реализации. Мы самостоятельно, без посредников, покрываем территорию площадью 2,1 млн. кв. км, на которой проживает почти 69 млн. чел.(48% от населения России). За девять лет нашей работы мы приобрели репутацию надежных партнеров и знающих свое дело профессионалов.

Главной ценностью нашего агентства являются люди. Результаты и достижения агентства создаются благодаря знаниями, навыками и отношениями каждого из наших сотрудников. Залог нашего успеха в том, что каждый сотрудник относится к бизнесу агентства как к личному. Это позволяет создавать наилучшие условия для раскрытия творческого потенциала каждого из нас.

Агентство доверяет и верит в каждого из своих сотрудников, придерживаясь следующих принципов:

  • Мы строим нашу организацию "снизу", создавая возможности для развития, проявления и самореализации личности.
  • Мы мотивируем, развиваем и поддерживаем наших людей в достижении результата.
  • Мы убеждены в том, что наши люди - самая важная инвестиция в бизнесе.
  • Мы убеждены, что эффективное развитие бизнеса возможно лишь путем эффективного развития людей.
  • Мы нанимаем людей, опираясь на потенциал и личностные качества, теоретическую подготовку и нацеленность на достижение результата, соответствие нашему пониманию Корпоративной культуры.
  • Предыдущий опыт работы не приоритетен, родственные и личные связи значения не имеют.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.