Организация

Аккорд, ТК

4,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Аккорд, ТК

Компания "Аккорд" является одним из ключевых стабильных игроков сферы пассажирских перевозок в России. 

Наш головной офис расположен в Санкт-Петербурге с отделениями в Москве, Сочи, Казани, Лондоне. Уже на протяжении 10 лет мы предлагаем нашим корпоративным клиентам персональный сервис и самые качественные транспортные услуги в любое время дня и ночи благодаря собственному широкому автопарку и круглосуточной поддержке нашей диспетчерской службы. 

Мы работаем по двум основным бизнес направлениям:

1. «A2B» http://www.a2b.ru/ - передовая служба бронирования частных трансферов. Сервис A2B предназначен для обеспечения безопасных, надежных и достойных доверия трансферов по выгодным ценам. За счёт широкой сети поставщиков A2B ежегодно обеспечивает более 30 000 трансферов из аэропортов, вокзалов и отелей. Уже сейчас активировано более 1 800 городов в России и за рубежом, 16 000 направлений. За свои достижения в транспортной и туристической сферах A2B была удостоена награды The World of E-Travel 2014.

2. Мы обеспечиваем транспортом крупнейшие мероприятия в России и за рубежом, такие как Олимпиада, Formula 1 Sochi Gran Prix, FIFA и многие другие. Примеры формата нашей работы можно посмотреть в этом ролике (проект Formula 1 Sochi Gran Prix 2014): Formula 1 Sochi Gran Prix 2014: https://youtu.be/aT37lWSPbOo 

 

Работа в компании "Аккорд" ассоциируется с такими понятиями, как "скорость", "движение", "драйв". 

Мы - молодая (средний возраст сотрудников - 29 лет), энергичная команда, разделяющая ценности Качества, Самореализации и Радости от любимой деятельности. Если вам близка наша атмосфера и вы хотели бы иметь возможность профессионально расти и развиваться, мы будем рады видеть вас в нашей команде. Перед вами откроется мир поездок и путешествий, скорости и движения, драйва и адреналина. Все сотрудники компании - профессионалы своего дела, в совершенстве владеющие английским языком, всегда готовые прийти на помощь, поделиться знаниями и опытом.

 

Если в настоящий момент вы не нашли интересующей вас вакансии, но хотели бы стать частью нашей команды - напишите на hr@accordmail.ru и мы обязательно рассмотрим ваше письмо и резюме.

Accord Driving The Game

http://drivingthegame.com/ru

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Гибкий рабочий график
Личный водитель
Январь 2023
стабильность, своевременные выплаты, участие в разнообразных проектах такие как ЧМ 2018, ЧМ 2022 в Катаре, Кубок первого канала по хоккею, GQ и другие проекты
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.