Организация

ООО ПромТехнологии ТД

Нет отзывов
Самара
Организация

ООО ПромТехнологии ТД

Компания ООО "Торговый Дом "ПромТехнологии" специализируется на поставках широкого спектра контрольно- измерительных приборов, средств автоматики, газоанализаторов и различного аналитического оборудования, а также трубопроводной арматуры с электроприводным и ручным управлением, трубы б/у и восстановленной, на промышленные предприятия, объекты топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства.

ООО "ТД "ПромТехнологии" - это молодая, динамично развивающаяся компания, объединившая в своих рядах подготовленных высококвалифицированных специалистов. «ТД ПромТехнологии» - является официальным Дилером ОАО «Теплоконтроль» г. Казань и ООО «ТД Теплоприбор» г. Челябинск. Основное правило работы нашей компании с каждым клиентом: "Оптимальные решения Ваших задач - за разумные средства".

Наши специалисты с удовольствием ответят на интересующие Вас вопросы и помогут сделать правильный выбор необходимых материалов и оборудования.

Сегодня мы предлагаем:
  • Широкий спектр поставляемого оборудования;
  • Разумные цены и сроки поставки;
  • Индивидуальные и накопительные скидки;
  • Техническую поддержку наших клиентов (бесплатные технические консультации, техническую документацию (руководства по эксплуатации изделий, чертежей, схем, сертификатов и т.п.);
  • Заводскую гарантию на все поставляемое оборудование;
  • Отгрузку продукции во все регионы России транспортными компаниями, почтой, грузобагажом, службами доставки.
  • Складские запасы ООО "ТД «ПромТехнологии» позволяют минимизировать срок поставки продукции потребителю.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.