Организация

ООО Компания Автэл

4,5
Самара
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Компания Автэл

Компания "Автэл" – крупнейшая инженерно-строительная компания с многолетним опытом в сфере проектирования и строительства инженерных и комплексных сооружений сетей связи, комплексов оповещения и систем безопасности.

На сегодняшний день группа компаний "Автэл" остается крупнейшим поставщиком оборудования связи самых известных зарубежных и отечественных производителей. Все услуги и оборудование, предоставляемые нашей компанией сертифицированы Министерством связи РФ, что является показателем их надежной и безопасной работы.

Нашими клиентами являются крупнейшие операторы и интеграторы связи РФ. Компания "Автэл" стремиться к тому, чтобы наши отношения с заказчиками строились на долговременной основе и постоянном сотрудничестве.

Сегодня компания объединяет дипломированных инженеров, имеющих большой опыт в области связи, энергичных менеджеров, готовых помочь заказчикам в любых организационных вопросах и других компетентных специалистов. Мы заботимся о постоянном повышении квалификации специалистов компании в области новых технологий. Высокий профессионализм наших сотрудников подтверждён многочисленными сертификатами, дипломами и благодарственными отзывами наших заказчиков.

Мы расширяемся и растем и поэтому заинтересованы в профессиональных кадрах, которые подхватят нашу стратегию работы, внесут новую волну энергии, идей и опыта в наш план развития.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Март 2024
Компания твердо стоит на ногах.Адекватное и понимающее руководство.Отличный,сплочённый коллектив. Есть возможности для профессионального роста. Официальное оформление ,белая заработная плата. Офис на берегу Волги.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000 до 120 000
Самара,

Российская

от 85 000
Самара,

Российская

от 80 000
Самара,

Российская

от 50 000 до 50 000
Самара,

Российская