Организация

ООО Спец СМУ ОПС

Нет отзывов
Организация

ООО Спец СМУ ОПС

Компания находится на рынке длительное время, постепенно расширяя сферу своей деятельности. На сегодняшний день компания работает  по трём направлениям:

1. Производство металлоконструкций, металлоизделий (в том числе нестандартных) для строительства, производства, бытовых нужд. Квалифицированные работники изготавливают любые нестандартные металлоконструкции и металлоизделия. Имеющееся оборудование позволяет более качественно и ровно резать металл и сгибать металл под сферическим углом. Вспомогательные цеха (токарный, инструментальный) позволяют делать процесс производства бесперебойным.

2. Производство мясных замороженных полуфабрикатов. Компания производит на современном оборудовании замороженную продукцию, делая ставку на качество, используя  сырьё только отечественного производства.

3. Услуги по ремонту и техническому обслуживанию легковых автомобилей. Основная специфика - ремонт двигателей, узлов, агрегатов, ходовой части. Специалисты автосервиса выполняют любой ремонт, кроме покраски. Так же предприятие берёт автотранспорт на обслуживание по Договору, а это сегодня  могут позволить себе не все предприятия автосервиса, так как наличие Договора на обслуживание - это гарантия качественного ремонта и технического обслуживания.

Компания не останавливается на достигнутом, постоянно совершенствуются методы работы, обновляется оборудование, внедряются новые разработки, вводятся новые штатные единицы для более качественной, координированной работы во благо компании в целом и, работников, в частности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.