Организация

СОК Фитнес

Нет отзывов
Организация

СОК Фитнес

Мы рады представить Вам клуб «СОК Фитнес» - идеальное место для полноценного отдыха и занятий спортом. Вы по достоинству оцените уютный интерьер клуба, высококачественное оборудование от лидеров фитнес-индустрии, уникальные фитнес-программы, бассейн, банный комплекс, услуги салона красоты Botticelli и, главное, работу внимательной и профессиональной команды специалистов. Наш клуб расположен в самом центре Самары на улице Мичурина, 98 и оснащен собственной удобной парковкой.

В бешеном ритме современной жизни, порой бывает очень трудно найти время для себя. И всё же, это не повод отказываться от занятий фитнесом, так необходимых для поддержания организма в отличной форме. Ведь в клубе «СОК Фитнес»профессиональные инструкторы, готовы составить для Вас программу индивидуальных тренировок, отвечающую всем Вашим требованиям и поставленным задачам. При этом, Вы сможете не только прекрасно выглядеть, но и значительно экономить время.

Начинать заниматься фитнесом необходимо со спортивного тестирования, которое поможет оценить уровень Вашей физической подготовки, состояние сердечно-сосудистой и дыхательной систем. Используя тесты с субмаксимальной нагрузкой, наши спортивные врачи определят уровень Вашей физической работоспособности, при этом помогут Вам выбрать оптимальные нагрузки. Специально разработанная система Футрекс, определит исходные параметры Вашего организма и поможет отследить достигнутый результат, а правильно составленная диета ускорит процесс приобретения фигуры Вашей мечты.

Лучшие инструкторы Самары, уникальное спортивное оборудование, индивидуальный подход, разнообразие фитнес-программ, применение высоких технологий все это гарантирует максимальную эффективность Вашей персональной программы тренировок и быстрое достижение поставленных целей.

В просторном тренажерном зале площадью 400 кв.м., представлено самое современное оборудование для укрепления сердечно-сосудистой системы и улучшения выносливости: беговые дорожки, велосипеды, эллиптические тренажеры, степперы Life Fitness с встроенным LCD дисплеем, где каждый может выбрать для себя любую TV программу.

Силовые тренажеры представлены ведущими мировыми брендами: Hammer Strength, Icarian и Flex, свободные веса Ivanko. Несомненным достоинством нашего тренажерного зала является натуральный каучуковый пол, который обеспечивает максимальную безопасность при тренировках и экологически чистую атмосферу.

В аква–зоне вы окунётесь в атмосферу тепла и уюта. Это райский уголок, где можно не только заниматься аква-фитнесом, но и полноценно отдыхать. Здесь располагается два бассейна – большой спортивный и детский бассейн, а так же просторный и очень комфортный джакузи. Основной бассейн оснащён системой противотока, гейзером и водопадом. Наши опытные инструкторы водных программ помогут Вам и Вашему ребёнку, освоить правильную технику плавания и сориентироваться при выборе программы.

Чистоте и качеству воды уделяется большое внимание, поэтому она проходит многоступенчатую очистку, включающую в себя обработку ультрафиолетом.

Еженедельно в клубе проходят более 70 видов групповых занятий и 25 водных программ. На Ваш выбор представлены силовые, кардио и танцевальные классы, йога, Pilates а также различные виды боевых искусств. Изюминкой клуба являются групповые программы, представленные в клубе «СОК Фитнес» эксклюзивно - это Pilates Allegro, Bosu, и многие другие.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.