Организация

Автоцентр Альфа

2,3
Самара
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Автоцентр Альфа

Современный автосалон "Автоцентр "Альфа", расположенный в оживленном месте Самары, построен в соответствии с корпоративными стандартами General Motors.

Автосалон "Автоцентр "Альфа" является официальным дилером Opel, Chevrolet, Cadillac, Saab, Hummer в Самаре. Автосалон предлагает услуги в соответствии с корпоративными стандартами General Motors.

Мы продаем автомобили различного уровня - от обычных комплектаций до люксовых моделей с приоритетной ориентацией на средний класс. Все автомобили, поставляемые заводами-изготовителями, имеют гарантию качества и хорошо приспособлены к условиям российских дорог.

Наш персонал - это высококвалифицированные специалисты, прошедшие обучение на заводах «GM-AVTOVAZ» и «GM-СНГ». Их рабочие места оборудованы по последнему слову техники.

Основные направления деятельности нашей компании включают в себя продажу, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей, кузовные и покрасочные работы, продажу запасных частей и аксессуаров.

Наша работа проходит под девизом: «Клиент однажды — друг навсегда!». Мы искренне желаем видеть Вас в числе наших клиентов и надеемся на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.

Отзывы о компании

2,3удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2021
Нормальный коллектив. Посчастливилось поработать в самые горячие времена продаж автомобилей, сейчас такого больше не будет. Не смотря на большую текучесть кадров, некоторые люди, работавшие со мной, до сих пор там работают. Мне многое нравилось, поэтому проработал достаточно долго, многому научился.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.