Организация

MBeauty

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

MBeauty

<< MBeauty >> бижутерия и аксессуары:
  • Элитная свадебная и вечерняя бижутерия
  • Эксклюзивная авторская бижутерия Lampwork
  • Бижутерия из натуральных камней и муранского стекла
  • Актуальная бижутерия из Италии, Франции, Южной Кореи, Китая и др.
 
  • Бижутерия и аксессуары MBeauty изготовлены с использованием новейших технологий, современных способов напыления и качественных отделочных материалов!
 
    Наша задача компании состоит в том, чтобы в любые времена российские женщины поражали и очаровывали нас своей красотой, изяществом нарядов и украшений. И мы ответственно выполняем эту задачу, предлагая качественную, модную и актуальную бижутерию за те деньги, которые она действительно стоит.

    Мы гарантируем неизменно широкий выбор, сбалансированный, постоянно обновляемый ассортимент. Эксклюзивные серьги, браслеты, подвески, кольца, комплекты украшений, аксессуары для волос, броши, пирсинг, великолепная свадебная бижутерия со стразами Swarovski - все это собрано в одном месте для вашего удовольствия, удовольствия от выбора. Мы с уверенностью можем сказать, что работаем во имя женской красоты. В этом вы можете убедиться сами.

    Приглашаем вас посетить наш магазин бижутерии и аксессуаров MBeauty, где представлен весь ассортимент. Наши продавцы-консультанты с большим удовольствием подскажут актуальные течения моды и помогут вам сделать свой выбор.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.