Организация

ООО Стальной Супермаркет

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Стальной Супермаркет

ООО «Стальной супермаркет» - подразделение группы компаний «ДиректориЯ», является действующим членом Некоммерческой Организации Ассоциация Спецсталь.Компания осуществляет оптовые комплексные поставки металлопроката совместно с сервисными услугами. Работа со всеми крупными и мелкими предприятиями Самарской области и близлежащих регионов (Пензенская обл., Саратовская обл., Респ. Башкирия, Татарстан, Ульяновская обл., Оренбургская обл.) Мы обучаем каждого сотрудника всем тонкостям работы и заинтересованы чтобы каждый сотрудник смог со временем самостоятельно возглавить свое направление.

Наша специализация: КОМПЛЕКСНОЕ СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Мы поставляем стали в товарных группах лист, труба, сорт:

  • от ведущих заводов-изготовителей России и Украины: ОАО «Мечел», ОАО «Златоустовский МЗ», ОАО «Электросталь», ОАО «ДСС», ОАО ВМЗ «Красный октябрь», Сентравис, ТМК и другие.

  • импортный нержавеющий металлопрокат из Металлосервисных центров Европы и Азии производства Arcelor, Acerinox , Posco, DKCS, YUSCO, JieJin MST,TangEng.

Выберите свой формат поставок: СТАНДАРТ , СТАНДАРТ+ , ЭКСКЛЮЗИВ .

 15 летний опыт, наличие тесных связей с поставщиками и отлаженная логистическая сеть дает нам возможность разместить заказы и доставить металлопрокат из любой точки мира в объемах, не привязанных к монтажным нормам.


Свое будущее мы создаем сами, опираясь на неукоснительное выполнение взятых на себя обязательств и выстраивание долгосрочных взаимовыгодных отношений с нашими партнерами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.