Организация

Сказка (ИП Прегер Сергей Эрнстович)

Нет отзывов
Организация

Сказка (ИП Прегер Сергей Эрнстович)

СКАЗКА – это молодой российский бренд постельного белья, основанный в 2017 году,  и зарегистрированный товарный знак.

Мы создаем СОБСТВЕННЫЕ УНИКАЛЬНЫЕ ДИЗАЙНЫ постельного белья – современные и яркие, а также продвигаем дизайны с историей из начала 20 века.

Большинство дизайнов состоит из основной ткани и ткани-компаньона - наши покупатели могут собрать свой комплект постельного белья в интересных сочетаниях и ПО НУЖНЫМ РАЗМЕРАМ. В разделе Коллекции вы найдете сочетаемые между собой ткани.

Ткани для бренда Сказка производятся на крупнейших в России текстильных фабриках.   Мы используем только чистый хлопок.  Наша любимая ткань – перкаль, она сочетает современные технологии прядения и традиции натуральной обработки хлопка. Это дышащая, легкая и плотная ткань. Она выдерживает до 1000 стирок с полным сохранением цвета и формы. Все ткани производятся со строгим соблюдением ГОСТа.

Покупатели говорят, что Сказка – это лучшее сочетание цены и качества. Наша главная идея - сделать красивые и качественные дизайны ДОСТУПНЫМИ. Вот почему мы развиваем собственное производство в России.

Этот интернет-магазин открыт недавно, и пока в нем мало отзывов покупателей. Если вы хотите увидеть больше отзывов о бренде и конкретном товаре, или если каких-то товаров нет в наличии, вы можете перейти на сайт бренда на  Вайлдберриз: https://www.wildberries.ru/brands/skazka-28845

Сайт компании skazka-postel.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.