Организация

ИП Сафонова Галина Андреевна

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ИП Сафонова Галина Андреевна

Подбор кадров — один из самых ответственных этапов в управлении персоналом, вот почему в современном бизнесе многие компании обращаются к услугам профессионалов — кадровых агентств.

Наше кадровое агентство «Точный выбор» занимается подбором персонала различных отраслей по всей России как в офис, так и удаленного. Мы не занимаемся массовым подбором и бесперебойным нагоном кандидатов. Только точечный и индивидуальный подбор. Наша задача довести до работодателя идеальных кандидатов, максимально соответствующих его требованиям и пожеланиям, готовых работать у него. А соискателям помочь сэкономить время на собеседованиях, благодаря онлайн - формату, сделать правильный выбор и трудоустроиться.  

Мы тестируем себя по профильным направлениям, участвуем во внутренних и внешних тренингах, постоянно занимаемся самообразованием, следим за изменениями и требованиями на рынке найма. 

Все мы любим свою работу и сам процесс рекрутинга приносит нам удовольствие - мы оказываем профессиональную помощь людям: нашим клиентам - работодателям и нашим кандидатам.

Нам важен общий результат!!! 

Сайт компании: https://kadrovoeagentstvo-moskow.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании