Организация

ООО ЭИРКЛАУД

Нет отзывов
Минск
Организация

ООО ЭИРКЛАУД

  • Чем мы занимаемся:

    Разработка программной платформы для организации гиперконвергентной облачной инфраструктуры. Разработка проприетарных алгоритмов потоковой компрессии и звука.

  • О нас: 

    Мы молодая компания, уже открывшая совершенно новый виток в развитии удаленных рабочих мест. Наша команда состоит из небольшого количества людей, но 4 из которых являются призерами чемпионатов мира по программированию. Компания уже имеет награды от Microsoft, CERN, Intel, Oracle. 

    Сотрудникам, которые внесли значимый вклад в формирование продукта, будут выделены опционы компании (на данный момент, оценка уже перевалила за $10 000 000).

    В первую очередь мы ищем друзей в команду, а только потом коллег. В развитии компании участвуют все, каждый привносит свой вклад в формирование продукта. Каждый выбирает удобное для него время работы, все  пожелания и предложения выносятся на общее обсуждения для принятия решения. 

    Это место идеально подойдет тому кто устал от огромных офисов, однотипных задач, работы каторги и душных коллег. Здесь вы будете чувствовать себя как дома и желание пораньше уходить из офиса пропадет, обещаем :)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.