Организация

ООО ГСКГРУПП

Нет отзывов
Самара
Организация

ООО ГСКГРУПП

          ООО "ГСКГРУПП"  работает  с 2007 года на рынке лакокрасочных, огнезащитных, гидроизоляционных и антикоррозийных покрытий для применения в промышленном и гражданском строительстве. Является надежным поставщиком этой продукции для нужд предприятий дорожно-хозяйственной, коммунальной, строительной, нефтегазовой отраслей Самарской области и регионов Поволжья.

          Мы - это собственное производство антикоррозионных и огнезащитных материалов.

          Мы являемся официальным дилером ведущих производителей противокоррозионных лакокрасочных материалов, огнезащитных и гидроизоляционных покрытий.  

          Мы  осуществляем разработку технических решений, а так же поставку материалов антикоррозионной и огнезащиты, гидроизоляции,  лакокрасочных материалов широкого ассортимента.

          Мы проводим весь комплекс работ по осуществлению мероприятий по пожарной безопасности,  антикоррозийной защите и гидроизоляции металлоконструкций.

         Мы - активно развивающаяся компания. Работать у нас престижно и надёжно, с нами у Вас появится уверенность в завтрашнем дне. Мы гарантируем стабильность и соблюдение трудового законодательства.

          Наш дружный коллектив с радостью приветствует уверенных, перспективных и успешных сотрудников.

         

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании