Организация

Лидер, ГК

Нет отзывов
Самара
Сферы деятельности

Тяжелое машиностроение

Организация

Лидер, ГК

Группа компаний «Лидер» успешно работает на рынке холодильного оборудования с 1998 года.

Группу компаний «Лидер» образует ряд организаций, специализирующихся на разных звеньях цепочки работы с заказчиком: «Лидер-Производство» проектирует и выпускает холодильные машины и системы кондиционирования и имеет огромный склад комплектующих, «Лидер-С» осуществляет сбытовые функции на конечного заказчика. Торговый дом «Лидер» реализует свою продукцию через дилеров по всей России, а также имеет свою выставочную площадь. «Лидер-Сервис» осуществляет монтажные и пусконаладочные работы, «Лидер-Авто» предоставляет услуги по монтажу и сервису автомобильного холодильного и отопительного оборудования. Две компании холдинга осуществляют строительные работы и менеджмент аренды.

«Лидер-С» выполняет сбытовые функции в холдинге по реализации холодильного оборудования конечным заказчикам, таким как молокозаводы, мясокомбинаты, птицефабрики, складские терминалы и многие другие.

Торговый дом «Лидер» имеет два направления — оптовое и розничное. Имея многолетние контракты на прямую поставку с зарубежными поставщиками, мы предлагаем огромный ассортимент оборудования по конкурентоспособным ценам (в сравнении с Москвой и Питером). Реализация оборудования происходит через дилерскую сеть по всей России, наши менеджеры и технические специалисты своевременно оказывают дилерам консультации по подбору и наличию оборудования.

«Лидер-Авто» предоставляет услуги по поставке, монтажу, сервису и ремонту транспортного холодильного и отопительного оборудования. В Поволжском регионе нет компании, аналогичной нашей, которая охватывала бы всю линейку транспортного холодильного и отопительного оборудования. Мы можем подобрать любое холодильное и отопительное оборудования для различных транспортных средств — автомобиль, легковой, грузовой, катер, самолет, железнодорожный транспорт.

«Лидер-Производство» выполняет в холдинге задачи проектирования и сборки холодильных агрегатов, чиллеров, тепловых насосов и систем кондиционирования. Это, наверное, самая крупная по численности персонала компания в холдинге.

«Лидер-Сервис». Компания «Лидер-Сервис» ориентирована на работу по монтажу промышленного холодильного оборудования и систем кондиционирования, произведенных компанией «Лидер-Производство».

ИП «Шевченко». Данная организация существует для решения строительных задач холдинга «Лидер» и она является управляющей компанией недвижимости холдинга.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.