Организация

biolabs

4,9
Москва
Организация

biolabs

biolabs - молодой стартап в сфере HR-Tech.

Наш продукт предназначен для «оцифровки» soft skills. Мы сконцентрировались именно на тех методиках, которые "работают", т.е. решают поставленные задачи и результаты которых полностью "бьются" с действительностью. Мы с высокой точностью выявляем ключевые "причины" высокой результативности - от уровня когнитивных способностей и личностных особенностей человека до уровня эмоционального «выгорания» и стресса на данный момент.

Миссия нашей компании - предоставлять инструменты и возможности для наиболее быстрой и точной оценки личной эффективности сотрудников, тем самым улучшая результаты каждой компании в мире.

Вам предоставится возможность поработать с действительно инновационным продуктом и принять непосредственное участие в выводе его на рынок на лидирующие позиции!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2022
В biolabs все направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей (есть с чем сравнивать). Работая в компании, быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области, получаешь новые интересные задачи, способствующие личностному росту. Очень немаловажно, что компания действительно уделяет большое внимание внутреннему развитию сотрудников, приветствует проактивность.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.