Организация

ООО ФАССТ-СТРОЙ

Нет отзывов
Организация

ООО ФАССТ-СТРОЙ

Компания «ООО ФАССТ-СТРОЙ»,  работает на рынке строительном рынке с 2001 года. В настоящее время, основной специализацией компании является проектирование, комплектация  и монтаж вентилируемых утепляемых фасадов любой сложности на подконстукциях из алюминия или оцинкованной стали, с открытым, либо закрытым видами крепления, любыми типами ограждающих конструкций (панели типа ФАССТ, алюминиевые композитные панели, керамогранит, сайдинг, профлист, стекло, натуральный камень), а также штукатурные системы отделки фасадов.

Кроме устройства вентилируемых фасадов, наша компания выполняет работы по комплектации и монтажу кровли, витражей и остеклению.

Многопрофильность компании позволяет начинать работу с проектирования фасада, поставки материалов, заканчивая монтажом и полной сдачей объекта в эксплуатацию. Необходимо отметить, что увеличение объемов работ не является основной целью для компании. Индивидуальный подход к каждому фасаду от первоначальной визуализации до принятия технических решений, позволяет реализовывать поставленные задачи, не только по внешнему виду здания, но и старается учесть все физические процессы, протекающие в системе фасада в период последующего использования.

Именно такой высокий профессионализм при проектировании и монтаже является  одной из отличительных особенностей нашей компании на рынке фасадного строительства России. Для достижения этой цели, компания ведет постоянный мониторинг всех последних исследований и публикаций по вопросам несущей способности, теплофизики, пожарной безопасности и коррозионной стойкости фасадных систем.

Мы проводим мониторинг тендеров в строительстве, участвуем в выставках.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.