Кадровое агентство

NSHR Рекрутинговое агентство Анастасии Поповой

4,8
Москва
Кадровое агентство

NSHR Рекрутинговое агентство Анастасии Поповой

NSHR Рекрутинговое агентство Анастасии Поповой – это более 50 постоянных клиентов и более 1000 закрытых вакансий руководителей и специалистов. Все рекрутеры с опытом работы 5-7 лет и обучены  по авторской методике Анастасии Поповой. 

 

15 лет в российском бизнесе. Подбираем персонал для стартапов, в крупный, малый и средний бизнес. Комплектуем штат при масштабировании, покупке бизнеса и реструктуризации. Разгрузим вашего HR или сделаем всё сами.

Находим сотрудников, которые приносят прибыль и разделяют ценности. Подбираем кандидатов за 14-30 дней. Бесплатная замена в течение 3 месяцев.

 

Почему нам доверяют наши клиенты?

 
  • Экономим ваше время. Начинаем поиск с 1-го дня, и уже через неделю вы получаете первых финальных кандидатов.

  • Работаем на долгосрочный результат. Глубоко погружаемся в бизнес и помогаем с портретом кандидата – вы получаете человека, который подходит по навыкам и по ценностям.

  • Собственная методика подбора. Используем до 7 каналов поиска и отрабатываем воронки до 500 человек – ваш сотрудник найдется, даже если он пока не ищет работу.

  • Гордимся проактивным подходом. Не фокусируемся на сложностях, а с азартом ищем пути решения – ваша вакансия точно будет закрыта.

  • Мониторим рынок с самого начала работы – узнаете, сколько стоит ваш сотрудник сегодня.

  • Проводим внутренние собеседования по методике STAR – вы получаете полную картину по hard skills, soft skills и немного больше.

Анастасия Попова, основатель рекрутингового агентства NSHR.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удаленная работа
Рекрутер middle
Март 2024
Удаленный формат работы Постоянный рост в компании Развитие, обучение, возможность совершенствоваться Руководитель - профессионал в сфере HR и рекрутмента, гуру Крутые клиенты (средний бизнес и крупные компании) Интересные вакансии и задачи Подбираем персонал по методике, созданной руководителем
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании