Проект

ООО Акпп Сервис

Проект

ООО Акпп Сервис

Наша компания занимается ремонтом, и полным восстановлением трансмиссий всех марок легковых и коммерческих автомобилей.

Обратившись к нам, Вы получите индивидуальный подход к Вам и Вашему автомобилю. Мы гарантируем Вам максимально высокое качество наших работ. О нашем профессионализме свидетельствует ремонт трансмиссий автомобилей таких как: Акпп, Вариаторов, Роботизированных трансмиссий ( Power Shift, DSG, Easytronic и другие типы самых сложных трансмиссий, более 20 лет. За этот большой период мы накопили огромный опыт в решении трудно-технических задач в ремонте трансмиссий.

В нашей компании имеется дилерское диагностическое оборудование для следующих марок авто: Audi, Volkswagen, Skoda, Seat, Toyota, Lexus, Ford, Mazda, Chevrolet,Opel, Saab, Bmw, RollsRoyce,Mini-Cooper, Bently,Lamborghini, Volvo. Наличие данного оборудования позволяет проводить диагностику, настройку, адаптацию, кодировку без участия официального дилера.

Основываясь на главной цели нашей компании Качество, мы единственные кто предоставляет гарантию на ремонт трансмиссий 2 года.

  Так же наша компания <<Автомат Ресурс>> предоставляет услуги продаж запчастей для трансмиссий, в любую точку мира. Мы так же занимаемся обучением специалистов в сфере ремонта и обслуживания автоматических трансмиссий!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.