Организация

ООО Юг-Агро

4,4
Краснодарский край
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

ООО Юг-Агро

  

ООО «Юг-Агро» - крупнейший тепличный комбинат в Краснодарском крае по производству срезанных роз. Тепличный комбинат был создан в 2005 году. В производстве применяются все  передовые технологии и методы производства цветочной продукции. Современные компьютеры управляют всеми процессами выращивания цветов в теплице под постоянным контролем агрономической и инженерной служб. Мы ежегодно проводим отбор лучших сортов мировых селекционеров. Все это обеспечивает высокое качество цветов в любое время года. Производственная мощность комбината – более 30 миллионов срезанных цветов в год. С 2012 года к весенним праздникам, помимо роз, мы выращиваем тюльпаны.

В нашем ассортименте более 30-ти сортов роз и 10-ти сортов тюльпанов. Широкая цветовая гамма цветов и гибкая ценовая политика позволяют удовлетворить вкусы любого покупателя. Нашу продукцию можно встретить во всех регионах России. Мы стоим у истоков создания собственной розничной торговой сети по продаже цветов.

Штат компании - более 350 высококвалифицированных специалистов. Мы дорожим репутацией надёжной, стабильной и дружной компании и руко­вод­ствуемся следующими принципами ведения бизнеса: порядочность, честность, открытость. Но главное наше достояние ‑ это люди. Мы будем рады приветствовать Вас в дружном коллективе, и рассчитываем что с Вами мы придем к новым достижениям!

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Секретарь
Декабрь 2023
Очень дружный коллектив,самое лучшее начальство и отличные условия труда- вы можете найти только в этой компании.Было очень приятно здесь работать и рости вместе с вам.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.